У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Материализация мысли.


Материализация мысли.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

СтранНик написал(а):

не,н видел...посмотрел бы.

Так посмотри ) В нете легко можешь скачать или онлайн глянуть )

Отредактировано New York City (07.05.2011 21:05)

0

12

New York City написал(а):

а что там за "психологическая база"? В смысле? ))

А вы разве невнимательно смотрели фильм? Он основан на психологии и самовнушении человека, самонастрой на будущее и как сам человек себе поставит, и настроит на эту базу, от чего отталкиваться и к чему стремиться, так и пойдёт по жизни) неужели мы разные фильмы смотрели? :flirt:

0

13

Maryana написал(а):

Он основан на психологии и самовнушении человека

а мне кажется что ещё важно то,как человек начинён этим.
Ну,понимаешь,некоторые же всего и всегда боятся,опасаются,стесняются,робеют.А некоторым и горы по плечу,и море по колено.

Так что мысль приручать нужно,приручать мышление своё,приручать своё самонастраивание с малого детства и не всегда самим себе.А то нас с малолетства чего учуть?Не трожь-горячо,не садись сыро,не ешь-вредно.Вообщем то,чтаще всего робкие воспитывают робких,безбашенные безбашенных.Вопрос тока в том остаётся у кого мы воспитываемся?Всегда ли у тех кто нас воспитывает?

0

14

Maryana написал(а):

А вы разве невнимательно смотрели фильм? Он основан на психологии и самовнушении человека, самонастрой на будущее и как сам человек себе поставит, и настроит на эту базу, от чего отталкиваться и к чему стремиться, так и пойдёт по жизни) неужели мы разные фильмы смотрели?

Я уловил основную идею фильма, основанную на том, что мысли могут материализоваться, вот и всё. )) Будешь думать негативно- к тебе будет "притягиваться" негатив, будешь думать позитивно- будет притягиваться позитив. Поэтому не особо понял что за  "психологическая база" о которой вы говорили. )))

0

15

New York City написал(а):

Будешь думать негативно- к тебе будет "притягиваться" негатив, будешь думать позитивно- будет притягиваться позитив. Поэтому не особо понял что за  "психологическая база" о которой вы говорили. )))

Ну так весь смысла фильма основан на психологии)))

0

16

Совершенно не верю.

0

17

У меня такое бывает часто. Я загадываю - и это сбывается. Последнее серьезное желание было насчет того, чтобы моя любимая группа приехала на мой день рождения. Так и случилось. В прошлом году я была на их первом концерте в стране, и состоялся он на мой др.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Материализация мысли.