У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Чувство собственничества в отношениях


Чувство собственничества в отношениях

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну кто у нас ещё тут собственник, а ну признаёмся)))

признаюсь|тока тсссссссс

я я я ...

только есть одна загвоздка,держать при себе,приковывать,заставлять и принуждать угрозами оставаться своим-не моё.
Такая,понимаешь,лояльная собствинешность.
[реклама вместо картинки]

0

32

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну кто у нас ещё тут собственник, а ну признаёмся))

Собственница я. Подружек мужа терпеть не могу, Мы с тобой Кать, уже общались на эту тему.

0

33

nevtrilka написал(а):

Подружек мужа терпеть не могу,

А на фига мужу вообще подружки? http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

34

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А на фига мужу вообще подружки?

Подружки молодости типа. На данный момент ни одна из них не ступила ногой в мой дом, я сказала мужу, если хоть одна войдет в мой дом, меня в этом доме больше не будет. Сейчас их общение ограничивается случайными встречами где-нибудь на улице.

0

35

nevtrilka написал(а):

На данный момент ни одна из них не ступила ногой в мой дом, я сказала мужу, если хоть одна войдет в мой дом, меня в этом доме больше не будет. Сейчас их общение ограничивается случайными встречами где-нибудь на улице.

Лен, извини, но по-мне нельзя ставить таких условий, это может обернуться еще хуже..
наверное у всех есть знакомые и другого пола тоже и запрещая невозможно сказать, что запрет будет выполнен, а вот утаивание может появиться, причем с мелочей иногда доходит до чего-то большего...
по-теме, собственница, в разумных пределах, истерик и скандалов при покушении на мою "собственность" не устраиваю, но мой человек знает, что переступив грани дозволенного, он может меня больше не увидеть.

0

36

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А на фига мужу вообще подружки?

гыгык...

PsixeYa написал(а):

Лен, извини, но по-мне нельзя ставить таких условий, это может обернуться еще хуже..

да тут не условия...

вот например я такой же,ну типа спокойно отношусь к общению и тп партнёра,но я должен быть уверен в нём,так сказать - моё эго не должно от его поведения пострадать.

0

37

даже поясню наверное...
вообщем тут суть такая,типа мне доступно понять стремление к общению с противоположным полом,но общение не должно переходить грань приличия,допустим конечно и юмор,и кокетство,может даже флирт здоровый,без пошлого оттенка,но когда разговоры принимают конкретику и сводятся к интиму,не должно иметь место быть неоднозначности в принимаемом решении.Да и лучше когда всё общение и не вызывает сомнения в возможности принимаемого решения.
Типа ты у меня одна(один),как где то там кто то там.Ну типа нету другой такой,ни за какой ни какой.

Вообщем,игрушки игрушками-подружки подружками.

0

38

по сути
общение может быть доверительным,даже более чем.но всё рвно темы не подъёмные для обсуждения между третьими лицами должны иметь место быть.Рукоприкладство допустимо,но руки не должны намеренно прикладываться не туды куды могут прикладываться руки кого бы то ни было любого другого.Ну и намёки и тп,не переходящие грань нормативности общения.А то можно и по мордасам схлопотать же.
Я мальчик простой,но не люблю в разговорах простой.Ну, типа, не чего воздух тухлить,пошлостью,слащавостью и похабством всяким.

0

39

Вань, у каждого человека должно быть личное пространство, держа на коротком поводке еще больше вызываешь желание сбежать. если твоя женщина тебя ценит, она не позволит пошлостей в свой адрес.

0

40

PsixeYa написал(а):

Вань, у каждого человека должно быть личное пространство, держа на коротком поводке еще больше вызываешь желание сбежать. если твоя женщина тебя ценит, она не позволит пошлостей в свой адрес.

вот приблизительное верно.

Моя,ведёт себя так,что её уважают и не позволят пошлостей в ЕЁ адрес-это моя.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Чувство собственничества в отношениях