У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Чувство собственничества в отношениях


Чувство собственничества в отношениях

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

СтранНик написал(а):

гыгык...

А чё гыгык то- какие могут быть подружки у взрослого.ЖЕНАТОГО мужика? Друзья да,это конечно, но подружки.. извините может у меня мозг извращённый... но.. у меня есть мужчины друзья, но они или не женаты или их вторые половины ко мне ну оччч хорошо относятся..да и к женатым лично я в подруги не набиваюсь....

0

42

Ledokol- Ekaterina написал(а):

какие могут быть подружки у взрослого,ЖЕНАТОГО мужика?

ну пипец-женат,будто умер чтоли?Ну мло ли,учатся вместе,работают например,ну не знаю сестра друга там или что то типа того.

0

43

СтранНик написал(а):

ну пипец-женат,будто умер чтоли?Ну мло ли,учатся вместе,работают например,ну не знаю сестра друга там или что то типа того.

Вань мы про ПОДРУЖЕК, а не про тех с кем учился и работаешь..подружки себе больше позволяют чем обычные сослуживцы

0

44

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Вань мы про ПОДРУЖЕК, а не про тех с кем учился и работаешь..подружки себе больше позволяют чем обычные сослуживцы

ну бывает и такое...но они же всё равно не любовницы или там типа конкурентки супруге.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110512/Ml6Q5Jbu.gif

0

45

СтранНик написал(а):

но они же всё равно не любовницы или там типа конкурентки супруге.

Глупенький ты что ли)? Вань тебе бы приятно было если бы у твоей жены друзья мужчины были и она бы с ни ми например погулять ходила ну как с другом и говорила бы-"Вань ну они же тебе не конкуренты, я просто погуляю :flirt: "... Тебе бы нравилось это?

0

46

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Глупенький ты что ли)? Вань тебе бы приятно было если бы у твоей жены друзья мужчины были и она бы с ни ми например погулять ходила ну как с другом и говорила бы-"Вань ну они же тебе не конкуренты, я просто погуляю :flirt: "... Тебе бы нравилось это?

я чуть выше писал что врядли нравилось мне,но и напрягаться бы не очень стал.

Да чё блин жена муж,подруги доузья-условности какие то.

0

47

СтранНик написал(а):

Да чё блин жена муж,подруги доузья-условности какие то.

а вот такая жизнь- стоит просто держать себя в рамках, не что бы кто то держал, а самому себя держать...

0

48

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а вот такая жизнь- стоит просто держать себя в рамках, не что бы кто то держал, а самому себя держать...

во во...самоконтроль.

да я про то,что если по теме,то какая блин может быть собственность на человека?на отношения с ним?

0

49

PsixeYa написал(а):

Лен, извини, но по-мне нельзя ставить таких условий, это может обернуться еще хуже..
наверное у всех есть знакомые и другого пола тоже и запрещая невозможно сказать, что запрет будет выполнен, а вот утаивание может появиться, причем с мелочей иногда доходит до чего-то большего...

Эти дамы сами вынудили на такие условия своим отношением ко мне, говоря мужу при мне, что ребенок не от него, что нашел себе малолетку какую-то, ну и т.п. Ну и спрашивается, какие они после этого подружки? Для меня они просто дуры и ничего больше. Таких как они я не хочу видеть в своем доме. Кстати, по началу муж сопротивлялся малость, а сейчас и сам понял, что без них лучше нам живется.

0

50

PsixeYa написал(а):

у каждого человека должно быть личное пространство, держа на коротком поводке еще больше вызываешь желание сбежать.

Согласна. У моего мужа тоже есть личное пространство, я не запрещаю ему ходить с друзьями гулять, лишь бы этих двух особей женского пола в радиусе 100 метров не было.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Чувство собственничества в отношениях