У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Что вам нравится и не нравится в людях?


Что вам нравится и не нравится в людях?

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Не люблю лживых людей, сплетников, двуличных. люблю принцип ильных.

0

12

Не люблю лицемерных, хамов и "зазвездённых" особ, пустоболов, когда лишь бы что сказать, не думая о смысле.

0

13

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ksana
Кажется, что Вам ещё не много лет, раз такая нетерпимость к людям...

Мне уже достаточно лет, например, чтобы сказать, что нетерпимость к людям - есть результат действий этих самых людей. И нужно иметь много терпения, бесконечную доброжелательность и умение абстрагироваться в нужный момент от тупости и наглости, которой, к сожалению, вокруг предостаточно.
Возможно, что действия одного и того же человека каждый воспримет по-разному. Лично я слишком много по работе и вообще в жизни общаюсь с разными людьми, чтобы сказать - 90% людей действительно невыносимы.

ПС скорее всего и я кажусь кому-то такой же http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

14

Borga написал(а):

что нетерпимость к людям - есть результат действий этих самых людей. И нужно иметь много терпения, бесконечную доброжелательность и умение абстрагироваться в нужный момент от тупости и наглости, которой, к сожалению, вокруг предостаточно. Возможно, что действия одного и того же человека каждый воспримет по-разному. Лично я слишком много по работе и вообще в жизни общаюсь с разными людьми, чтобы сказать - 90% людей действительно невыносимы.

Инга, полностью с тобой согласна, сама в последнее время замечаю нетерпимость к большинству людей, с кем сталкивает жизнь

0

15

Borga написал(а):

90% людей действительно невыносимы.

Maryana написал(а):

, полностью с тобой согласна,

думаю, они и раньше в такой пропорции были,просто меньше на это внимания обращалось.

В целом согласен.Многие просто не желают видеть в себе того,что их раздражает в других,сами же просто невыносимы.Есть предложение по поводу этого кстати...
Старайтесь в себе находить то,что вас раздражает в других и боритесь в себе с этими проявлениями невыносимости.

0

16

СтранНик написал(а):

Старайтесь в себе находить то,что вас раздражает в других и боритесь в себе с этими проявлениями невыносимости

Абсолютно верно. Ка только КАЖДЫЙ начнет следить за собой и думать над тем, что он говорит и делает, то мы сразу перенесемся в идеальную модель общества http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif тока мы это уже вряд ли застанем...

0

17

ОдинокаяЛуна написал(а):

Кажется, что Вам ещё не много лет, раз такая нетерпимость к людям...

Ооо, это, по-вашему, нетерпимость? http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif
Как по мне, список не слишком объемный.

ОдинокаяЛуна написал(а):

А представьте, что эти люди (заговаривающие с вами со спины, пока вы в наушниках) ваша любимая бабушка или мама? Всё равно такая реакция?

Какая такая? О реакции я не говорила. Разумеется, я реагирую и отвечаю. Меня то бесит как раз их реакция. Сами посудите, наушники на пол головы, стою в очереди у кассы и вижу, что люди на меня косятся. Оборачиваюсь, а сзади какая тетка меня осыпает всеми ласковыми, судя по всему за то, что я ее проигнорировала, когда она заговорила со мной, став позади в очередь.

0

18

Я не люблю наглых, настырных, лживых людей. Не люблю когда люди живут, только ради получения для себя и побольше. Еще не люблю суетливых людей, а так же писсимистов.

0

19

СтранНик написал(а):

думаю, они и раньше в такой пропорции были,просто меньше на это внимания обращалось.

Возможно.. :dontknow:

0

20

Не люблю когда люди лгут(речь конечно не о мелкой лжи)

Maryana написал(а):

Не люблю лицемерных, хамов и "зазвездённых" особ

полностью согласна, раньше не переносила прям, сейчас отношусь спокойно(просто делаю выводы [реклама вместо картинки])
ну еще может вызвать некое раздражение, если человек постоянно говорит только о себе(есть такие примеры).понимаю, иногда хочется поделиться, рассказать, но не постоянно же.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Что вам нравится и не нравится в людях?