У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Самый эпатажный певец России


Самый эпатажный певец России

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

28 сентября состоялась презентация нового и долгожданного альбома Шуры *Новый День*!!!!
http://www.rg.ru/2011/09/30/shura.html
Целых семь лет поклонники и любители творчества Александра ждали этого!!!! За эти семь лет в жизни Саши произошло много всего, было много трудностей, проблем и жизненных испытаний... Но Саша нашёл в себе силы, поверил в себя, и с честью и достоинством выдержал все эти испытания!!!!!
Хочется чтобы у Сашки было еще много таких презентаций новых альбомов!!!!

0

132

Шура в шоу "Каникулы в Мексике"- в этой серии где то на 33 минуте появляется- ну эт если в лом всю серию смотреть)))
Смешной такой :D

0

133

Совсем недавно появилась новая фотосессия Шуры!

0

134

Solnishko написал(а):

Совсем недавно появилась новая фотосессия Шуры!

Ну и где она? чё то Вит ты совсем ветку забросила... :dontknow:  а Шура в последнее время появляется во многих передачах, действительно старается о себе активно напоминать)
Шура на передачи "Давай поженимся"
Шура в передачи "Прямой эфир"

0

135

L.E. написал(а):

Шура на передачи "Давай поженимся"

Ага, видела тут на днях краем глаза...)) Что-то Шура в подобных шоу частенько стал появляться.

0

136

а что в нем эпатажного? по мне в нем вообще ничего нет - ни таланта, ни вкуса...многозначительное ничто

0

137

Эпатаж для 90 х был в его внешности,сейчас этим никого не удивишь,а тогда был вызов. На счет музыки,у каждого свои вкусы, вас не что,а кому то и нравится,на вкус и цвет как известно...

0

138

пират написал(а):

ни вкуса...многозначительное ничто

Человек, которые слушает мьюз говорит о таланте и вкусе? Ну-ну.

0

139

Seororo написал(а):

Человек, которые слушает мьюз говорит о таланте и вкусе? Ну-ну.

славно сказано..ну ну..окромя своего главного образования имею еще и музыкальное, так что о таланте и вкусе говорить могуЮ а Muse- это одна из немоногих стоящих альтернативных групп..сраните например эпатаж Kiss или Менсона с жалкими потугами шуры

0

140

пират написал(а):

Менсона с жалкими потугами шуры

Менсон и Шура (про кисс я уж молчу) разного полёта птицы, как я могу их сравнивать?

пират написал(а):

Muse- это одна из немоногих стоящих альтернативных групп

Смищно, смищно, клон ранних радиохэд стоящая группа?
Чем же она выделяется среды тысячи других британских альт-групп?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Самый эпатажный певец России