У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Какую роль внешность играет в отношениях?


Какую роль внешность играет в отношениях?

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Александр Листвин написал(а):

Блондинки нравятся?

Да при чём блондинки)Не привлекательная,ничего сверх естественного))

0

32

Для меня - первую. С непривлекательным внешне человеком я бы просто не стала встречаться -_-

0

33

не помню писала тут или нет, внешность конечно важна, но она у меня на втором месте, иногда привлекательный человек настолько пуст, что кроме как смотреть на него делать больше нечего http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56462-2.gif

0

34

Для меня в первую очередь не внешний вид,а душевный мир человека важен!как говорится с красоты воду не пить,да и под красивой картинкой бывают такие животные что плохо становится...

0

35

ой,я чёт не сильно помню,что говорил до этого,но теперь я уверен,для общения внешность не имеет значения,но для стабилизации отношений и развития сюжета оооооооооооооучень даже большую.

0

36

СтранНик написал(а):

но для стабилизации отношений и развития сюжета оооооооооооооучень даже большую

Ну ну С куклой думаю как раз все развивается...или деньги ей для вашего развития или еще что то подавай...Конечно с уродом и я бы не стала ничего строить..но и за картинкой ничего хорошего нет!Нормальная внешность да и все!!!

0

37

Злая Зая написал(а):

Конечно с уродом и я бы не стала ничего строить..но и за картинкой ничего хорошего нет!Нормальная внешность да и все!!!

[взломанный сайт]

0

38

СтранНик
Как всегда я ерунду сморозила?  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

39

Злая Зая написал(а):

Как всегда я ерунду сморозила

ну не знаю,мне как то с симпотичным мне человеком и общаться проще.Редко когда на первый взгляд симпотичный (не прежде всего внешне) оказывается мразью.

0

40

СтранНик написал(а):

ну не знаю,мне как то с симпотичным мне человеком и общаться проще.Редко когда на первый взгляд симпотичный (не прежде всего внешне) оказывается мразью.

ну да я понимаю все мы разные! я тебе говорю что и с уродом бы не комфортно себя чувствовала.но есть мыли люди внеше.есть как с картинки куклы или мачо как их там))с такими тяжело..ставят себя мисами вселенной)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Какую роль внешность играет в отношениях?