У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » патамушта низзя быть на свете красивой такой!!!


патамушта низзя быть на свете красивой такой!!!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

пуговица Пушкина написал(а):

а маникюр мну низя...

Почему- ногти хрупкие?

0

22

LEDOKOL написал(а):

Почему- ногти хрупкие?

на пианино с нохтями низззя)))))цокают))))))))) :jumping:

0

23

пуговица Пушкина написал(а):

на пианино с нохтями низззя)))))цокают)))))))))

Ты на пианино играешь? o.O

0

24

LEDOKOL написал(а):

Ты на пианино играешь?

счас уже реже,а раньш концертирующей даж была)ну у мну способностей мало,так што я это дело быстра свернула)))но любоф к инструменту осталась)))
хотя всегда мечтала о скрипке)

0

25

пуговица Пушкина написал(а):

хотя всегда мечтала о скрипке)

А я на баяне поигрывала в своё время- да и ща смогу если что[взломанный сайт]

0

26

LEDOKOL написал(а):

А я на баяне поигрывала в своё время- да и ща смогу если что

Катрин,предлахаю устроить концерт местных дарований))) :cool:

0

27

Ага,давайте,а я вам на гитаре подбренькаю :jumping:

0

28

ronce написал(а):

Ага,давайте,а я вам на гитаре подбренькаю

ну в джазе только девушки у нас получается :D

0

29

чур,я-Дафна.........))))))))))))

0

30

зайду подальше,погундосю в уголке...
не,я все понимаю.про то,что если человеку не дано-оно не дано.только,плин,можно иногда головой думать не только по работе,но и по внешнему виду!!!
вот есть она-умница-разумница,и диплом у ней наикрасненький и рекомендацЫи у ней наилучшейшЫе.и знает она тьму йазыков и думает на половине из энтой тьмы.все умеет,не путает Китай с Тайванем,плюсует-минусует время,при слове Гринвич не впадая в математиццкую истерику...
но!!!!!!!!!!!!!!!!!
это натуратьное чучелло!!!ладно,фиг с энтим-нет у тебя фигуры стоп-модели и нормуль...но нельзя выглядеть беременной слонихой в свои 22 года!!!причем не по состоянию здоровья,не надо ля-ля.а потому,што жрать любит больше всего на свете.и себя бережет.потому как што такое спорт-видела только в журнале.чтобы пешочком там пройтись или упаси боже,по лестнице???да ни за што!в кафе нажраццо круассанов,запивая их кофе с сахиром и сливками,потом втискиваццо в лифт,а потом еще час в креслице полежать-переварить.
кагбе ей обьяснить,на каком йазыке...што головой не ток думают и едят...ее исчо моют.и желательно чаще одного разу в месяц.что за ногтями надо ухажЫвать,а не обкусывать их.и,выходя из дому,смотреццо в зеркало.дабы испугаццо всего того буйства,шо было напялено!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » патамушта низзя быть на свете красивой такой!!!