У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Конфликты с преподавателями


Конфликты с преподавателями

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

СтранНик написал(а):

ага,петух петухом....  
ну,сама подумай,лет уж 20 прошло думаю,ну чуток мож меньше.

[реклама вместо картинки] да ладно, ну не петух петухом ты)

0

12

Солнышко написал(а):

да ладно, ну не петух петухом ты)

я и говорю     [взломанный сайт] 

...да чё с ними конфликтовать,у них своя работа,у нас своя.

0

13

а ваще,по чеснТнаку-я сам препод....тока маленький.

0

14

СтранНик написал(а):

а ваще,по чеснТнаку-я сам препод....тока маленький.

чего преподаешь по - маленькому?))

0

15

Солнышко написал(а):

чего преподаешь по - маленькому?))

ну сейчас разное:
-спецподготовка;
-огневая;
-ОФП.
...а до этого малышат учил маленько.

0

16

Особо конфликтов своих с преподами не помню. Но, когда сама работала учителем, был конфликт с учеником 7 класса, я даже его фамилию запомнила, хотя у него ничего не вела. Мальчик был развит физически не по годам, ну и в общем домогался меня, блин, походы в кабинет директора  не помогали.  Мог себе позволить за попку ущипнуть меня, Леночкой назвать, в общем озабоченный. Продолжалось это до тех пор, пока мои же ученики 11 А класса не поговорили с ним хорошенько, увидев, как я плачу в кабинете.

0

17

С физкультурщиком. Но не у меня был конфликт, а я как бы в поддержку подружки не ходила 2 года на физкультуру... Физрук был какой-то ненормальный у нас. Построил, а мы с подружкой шушукались. Так он со всей дури запустил ей в голову баскетбольный мяч! Вообще такие замашки у него были частенько. Мог даже ударить... А на жалобы детей и родителей никаких мер не принималось.

Самое интересное, что через несколько лет я с ним столкнулась. Поперли его все-таки с работы. Я работала тогда в одной строительной фирме и он туда пришел от биржи труда устраиваться. Сразу его узнала... Короче, сказала, что нам не требуются работники и влепила печать в его направлении... А уж какой он вежливый сидел на собеседовании... Даже не подумаешь, что мог ребенка ударить.

0

18

Нет,вроде не было, я в школе была умницей, красавицей  всем помогала, все меня любили даже иногда завышали оценки !! [реклама вместо картинки]

0

19

СтранНик написал(а):

ну сейчас разное:
-спецподготовка;
-огневая;
-ОФП.
...а до этого малышат учил маленько.

молодец http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

20

никогда не было конфликтов, неконфликтная я  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Конфликты с преподавателями