У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Конфликты с преподавателями


Конфликты с преподавателями

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Были только в школе, в переходом возрасте, тогда и родителей часто вызывали и на меня жаловались, а конфликты по моей вине были и только по моей.

0

22

Maryana написал(а):

а конфликты по моей вине были и только по моей.

ты была хулиганкой?))))

0

23

PsixeYa написал(а):

ты была хулиганкой?))))

Ну была немного, в детстве "мальчишкой", а в подростковом возрасте хулиганкой и малоуправляемой, тяжело было со мной взрослым

0

24

У меня не было конфликтов с преподавателями, видимо неконфликтная я.

0

25

Меня в школе постоянно из глаза выгоняли [реклама вместо картинки] ,фулиганка я была [реклама вместо картинки]

0

26

У меня в школе конфликтов не было. А в институте - чуть ли не с каждым третьим преподом. Но думаю, всё от того, что вуз художественный. А у каждого художника/дизайнера своё видение, твоя техника рисования и передачи мыслей на бумагу. И не важно - профи он, или начинающий. А у нас все преподаватели не имеют педагогического образования - они художники, графики, декораторы, дизайнеры, архитекторы. Но почему-то считают, что мы должны рисовать так же, как они. И если что идёт не так - всё, конфликты. Порой доходило до того, что во время экзамена оценку ставили ниже только лишь из-за этих конфликтов.

0

27

Utavegu написал(а):

А в институте - чуть ли не с каждым третьим преподом. Н

У меня, на удивление, все года прошли гладко в универе, каких-то острых конфликтов не возникало

0

28

Были, конечно. Больше в институте. На почве разных взглядов на жизнь. Чаще всего с преподавателями "мутных" предметов типа философии и культурологии.

0

29

Недавно на завуча накричала! :blush:

0

30

стараюсь все уладить без конфликтов))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Конфликты с преподавателями