У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Закон бумеранга


Закон бумеранга

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Закон бумеранга существе ли он и если да как действует? Верите ли вы что все плохие и хорошие дела вернуться к вам обратно? Если есть какие то пример пишите http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

2

Верю. Не знаю, можно ли это считать законом бумеранга, но по мне - пример явный.
Когда я встречалась с бывшим, я на дух не переносила его подругу, всё время говорила гадости про неё, старалась их рассорить. То есть, с моей стороны был сильный негатив в её направлении, ну и как следствие - в сторону бывшего, так как он с ней был связан. И негатив вернулся ко мне тем, что молодой человек меня бросил.
Мне кажется, это и есть закон бумеранга. Негативный пример.

+1

3

Я верю в закон бумеранга. И правда, все добро и зло возвращается к человеку. Раньше, у меня все было по - другому, и я ни на что не обращала внимания, делала много глупостей. А сейчас - все Слава Богу изменилось, и моя жизнь полностью изменилась, чему я очень рада. Сейчас я стараюсь делать побольше добрых дел, и вообще стала гораздо добрей и очень изменилась. Я поняла, что быть добрым - очень просто, и стоит быть таким, и все станет проще и лучше. Будьте добрыми и делайте добрые дела!
А если хотите как - то укрепить результат доброты - послушайте замечательную песню Шуры "Твори Добро" и поверьте, сразу станет легче.

0

4

Да, существует и действует, уже много раз на себе проверяла, и в основном на плохое, хорошее тоже получаешь, только, как обычно не замечаешь, считаешь это закономерностью. А плохие поступки, не по совести, всегда возвращаются и если хорошо подумать, то найдёшь причину в себе.

0

5

Я тоже считаю, что принцип бумеранга существует. "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

0

6

Markiza написал(а):

"Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

а как вам такой принцип?
"не позволяйте относится к себе так,как не желали бы относиться к другим."

0

7

СтранНик написал(а):

а как вам такой принцип?

суть одна

0

8

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Закон бумеранга существе ли он и если да как действует? Верите ли вы что все плохие и хорошие дела вернуться к вам обратно?

верю,  и то что было брошено в кого-то, обязательно попадет в тебя

0

9

Markiza написал(а):

"Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

всегда нравилась эта фраза. И стараюсь жить по ней.

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Закон бумеранга существе ли он и если да как действует? Верите ли вы что все плохие и хорошие дела вернуться к вам обратно?

Однозначно верю.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Закон бумеранга