У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Кто такой настоящий мужчина?


Кто такой настоящий мужчина?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

мне тут на сайте ДД попалсо один екземпляр...........ой...матка бозка...господа хорошЫе-это же клиника...
пол дня доказывал,што женщины-это вселенское зло и...просю просчения...мусор...
https://dom2.ru/community/users/genko1/blog/40575689

Отредактировано пуговица Пушкина (08.08.2010 20:22)

0

12

пуговица Пушкина написал(а):

это же клиника...

Да я его по ходу знаю- ник подставной, а речи оч знакомые)))

0

13

LEDOKOL написал(а):

Да я его по ходу знаю- ник подставной, а речи оч знакомые)))

мне сначала стало его жаль,потом захотелось убить)а потом-штоп сам...повесилсо долго и больно)

0

14

пуговица Пушкина написал(а):

мне сначала стало его жаль,потом захотелось убить)а потом-штоп сам...повесилсо долго и больно)

Ты знаешь пуговка такие встречаются и в жизни- при том их довольно много...вот у них что - то однажды не получилось- кинула их одна и после этого все сразу исчадиями ада стали- это уже сдвиги в психики...

0

15

LEDOKOL написал(а):

Ты знаешь пуговка такие встречаются и в жизни- при том их довольно много...вот у них что - то однажды не получилось- кинула их одна и после этого все сразу исчадиями ада стали- это уже сдвиги в психики...

Катрин...я понимаю,что проще всего обвинить женщину в собственном кретинизьме...зачем же гадить с такой активностью?

0

16

пуговица Пушкина написал(а):

Катрин...я понимаю,что проще всего обвинить женщину в собственном кретинизьме...зачем же гадить с такой активностью?

Да у него просто проблемы с головой- я почитала и такой вывод сделала- так отчаянно доказывать что женщина гАвно может или постоянный пациент психиатрической клиники или секс гомосексуалист( тоже кст не с оч нормальной психикой) который стал таким- потому что его исчадие ада ЖЕНЩИНА  когда то обидела...

0

17

а вот еще...
можно ли вообще щитать мужчиной ту особь,которая бегает и всем жалуеццо,што его там обидели,сям не поняли?
по моему-ни за что!мерзко!

0

18

пуговица Пушкина написал(а):

а вот еще...
можно ли вообще щитать мужчиной ту особь,которая бегает и всем жалуеццо,што его там обидели,сям не поняли?
по моему-ни за что!мерзко!

Знаешь а мне этого чудика с блогом даже жаль стало в конце концов- ведь много таких людей- которых раз пнут и они всю жизнь готовы на карачках ползать не поднимая головы... Сила нужна что бы всё достойно переносить, а слабость она и приводит к "все сволочи"....

0

19

не-Белка написал(а):

Он справедлив, находчив, тактичен, расчетлив (не путать со жмотством), коммуникабелен, и самое гланое У НЕГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ - ВСТРЕТИТЬ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ (ДЕВУШКУ)

[реклама вместо картинки] не плохо сказано [реклама вместо картинки]

0

20

не-Белка написал(а):

Ну во первых, девушки, где вы видели мамонта, чтобы на него охотиться?

мамонт-это в смысле того,что добытчиком должен быть мужчина)))а мамонтов я лУбу и ежели чаво-первая побегу их защищать)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Кто такой настоящий мужчина?