У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ему можно, а мне нельзя?


Ему можно, а мне нельзя?

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Ledokol- Ekaterina написал(а):

И в чём собственно тут справедливость? Можете объяснить?

Ну, если посмотреть на это с мужской точки зрения - то всё вполне справедливо ))

0

32

New York City написал(а):

Ну, если посмотреть на это с мужской точки зрения - то всё вполне справедливо ))

ха, ну может и так,только вот это не означает что это правильно, удобней вам так,это да...

0

33

Ledokol- Ekaterina написал(а):

ха

Ха,согласен!А надо,чтобы было удобно всем!Ничего Вы,New York City и не понимаете [взломанный сайт]

0

34

Belov написал(а):

А надо,чтобы было удобно всем!Ничего Вы,New York City и не понимаете

Да понимает он), только для себя как и многие люди вообще..Так же удобней жить)

0

35

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да понимает она)

Кхм,начнём с того,что это он....и если бы я такое написал,ты бы уже загрЫзла меня [взломанный сайт]

0

36

Belov написал(а):

Кхм,начнём с того,что это он....и если бы я такое написал,ты бы уже загрЫзла меня

Ой Саш ерунда, кто именно написал... просто я действительно не вижу тут ни какой справедливости. полнейший бред, мужчинам так легче прикрывать свои грешки, что я ещё могу тут написать..

0

37

Ledokol- Ekaterina написал(а):

что я ещё могу тут написать..

Правильно,всё равно нас не переспорить)))

0

38

Belov написал(а):

Правильно,всё равно нас не переспорить)))

да же и не собираюсь http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif , каждый в праве жить как считает нужным и по своим правила)

0

39

Markiza написал(а):

Справедлива ли точка зрения: мужчине, мол, самой природой предназначено менять партнерш, в то время как женщина должна, безусловно, хранить верность одному?

Если рассмотреть именно данный вопрос,то я считаю,что верность должны хранить оба партнёра,если же они состоят в отношениях.Если же они ничем особо не связаны,а что то вроде "влюблённость-дружа-непойми что",то я бумаю изменять оба могут,хотя опять же скажу за себя,измены не приветствую вообще.

0

40

Belov
я не понял, ты не согласен чтоль?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif   [реклама вместо картинки]
В третьем посте, значит, ты был согласен, а как Екатерина тебя "вразумила" , так ты сразу на "другую сторону" перешел  [реклама вместо картинки]

Катерина - всё тут справедливо: жена дома пирожки мужу печет, а муж "на заслуженном отдыхе"!  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ему можно, а мне нельзя?