У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ему можно, а мне нельзя?


Ему можно, а мне нельзя?

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

New York City написал(а):

Катерина - всё тут справедливо: жена дома пирожки мужу печет, а муж "на заслуженном отдыхе"!

Ну знаешь что я тебе скажу, ещё не известно какой муж и какой отдых заслужил.Я считаю в семье должно быть равноправие, поэтому  ничего нет в такого рода высказываниях, что ему что то можно чего мне нельзя..Это моё личное мнение.. http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

42

Markiza написал(а):

Справедлива ли точка зрения: мужчине, мол, самой природой предназначено менять партнерш, в то время как женщина должна, безусловно, хранить верность одному?

Для кого-то, может, и верно, а для меня мужик, меняющий девушек постоянно, наподобие шлюхи мужского рода. Извините за грубость.
В общем, я за то, что нельзя никому.

+1

43

saldatore написал(а):

В общем, я за то, что нельзя никому.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif Молодец [реклама вместо картинки]

0

44

Markiza написал(а):

Справедлива ли точка зрения: мужчине, мол, самой природой предназначено менять партнерш, в то время как женщина должна, безусловно, хранить верность одному?

В связи с нашей дискуссией сегодня по поводу того, что мужчины просто не могут не изменять, я вспомнила про эту тему..
Почему вот и правда так, если мужчина изменяет это практически нормально, ему можно, а если девушка. то она сразу лёгкого поведения становится?
Лично я вообще не согласна с этим..ну как вот например мужчина может ожидать и требовать от своей половины верности если у сам не может ей этого дать? Разве это честно? Я считаю что если есть у тебя какие то нормы и пожелания к женщин,, как верность например, ты и сам должен соответствовать, а то как то паршивенько получается..."Мне можно я мужик, а если ты сделаешь это- ты шалава"..не любая женщина согласна вот на такие отношения... http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56447-1.gif

0

45

Markiza написал(а):

мужчине, мол, самой природой предназначено менять партнерш, в то время как женщина должна, безусловно, хранить верность одному?

Определённо нет. Это ж мужской шовинизм во всей красе, тьфу
Анивэй мужчина который так считает в 21 веке просто глупый.
(Кстати, в Южной Корее за мужскую измену можно подать в суд :3)

0

46

Есть такая книга "Этика блядства". Несмотря на пошловатое название, вполне читабельное прозведение, в котором нормальным языком и с помощью обоснованных аргументов авторы (две женщины кстати) доказывают существование и нормальность полигамии. Основная мысль в том, что действительно, некоторым людям не хватает одного сексуального партнера, и для них вполне нормальны секс без обязательств, или регулярный "дружеский секс" которые все мы называем "изменами".

И еще они очень ясно дают понять, что не призывают к такому образу жизни, это не норма, это просто есть, так бывает, как бывает би- и гомо-сексуальность. Надеюсь тут адекватные люди, и не будут оффтопить та тему какие это жуткие извращения.

Ну и самое главное, вот такой полигамный человек никогда не уживется с моногамным. Так что если уж регулярно "семя" или "яйцеклетки" дают в голову, то нужно искать в спутника жизни себе такую же "этичную бл*дь", потому что иначе отношения обречены.

Отредактировано frankenstein (22.09.2011 10:01)

0

47

frankenstein написал(а):

Есть такая книга "Этика блядства". Несмотря на пошловатое название, вполне читабельное прозведение, в котором нормальным языком и с помощью обоснованных аргументов авторы (две женщины кстати) доказывают существование и нормальность полигамии. Основная мысль в том, что действительно, некоторым людям не хватает одного сексуального партнера, и для них вполне нормальны секс без обязательств, или регулярный "дружеский секс" которые все мы называем "изменами".

И еще они очень ясно дают понять, что не призывают к такому образу жизни, это не норма, это просто есть, так бывает, как бывает би- и гомо-сексуальность. Надеюсь тут адекватные люди, и не будут оффтопить та тему какие это жуткие извращения.

Ну и самое главное, вот такой полигамный человек никогда не уживется с моногамным. Так что если уж регулярно "семя" или "яйцеклетки" дают в голову, то нужно искать в спутника жизни себе такую же "этичную бл*дь", потому что иначе отношения обречены.

Всё это конечно отлично полигамия, моногамия, книги, учения, но   ответа на вопрос Вы всё же не написали- ведь такими бывают не только мужчины, но и женщины..только мужику можно, а женщина сразу *лять?
Вопрос именно этой ветки почему мужчины считают что им можно что то чего женщинам нельзя? А я считаю не всегда дело именно в изменах, лично я когда слышу фразу " Мне можно потому что я мужчина, а ты женщина тебе значит нельзя", всё в этом человеке я разочарована на всегда,это высшая планка глупости, самовлюблённости и эгоизма,больше разговаривать не о чем http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/20/e7/e75a3851a06f467a6e499ec10ac481b8.gif

0

48

Хранительница гавани написал(а):

лично я когда слышу фразу " Мне можно потому что я мужчина, а ты женщина тебе значит нельзя",

Ну конкретно такое мужчина может сказать только той женщине,которую абсолютно не любит...да и уровень уважения к ней у него очень мал...почти на 0-ле

0

49

Belov написал(а):

Ну конкретно такое мужчина может сказать только той женщине,которую абсолютно не любит...да и уровень уважения к ней у него очень мал...почти на 0-ле

так они не должны быть вместе,если он ее не во что не ставит...и вообще мужчины много на себя берут..захотели изменили захотели послали...Короче нужно мужчинам меняться))

0

50

я, конечно, не спец по всем этим делам, но свое мнение у меня есть - если девушка с парнем встречаются, то никто не должен ходить налево, даже если это дано природой(к мужчинам относится)..

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ему можно, а мне нельзя?