У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ему можно, а мне нельзя?


Ему можно, а мне нельзя?

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Руслан написал(а):

я, конечно, не спец по всем этим делам, но свое мнение у меня есть - если девушка с парнем встречаются, то никто не должен ходить налево, даже если это дано природой(к мужчинам относится)..

Какой ты хороший) я прям удивленна)

0

52

Belov написал(а):

Ну конкретно такое мужчина может сказать только той женщине,которую абсолютно не любит...да и уровень уважения к ней у него очень мал...почти на 0-ле

Да? ну буду знать это, а ещё что у тебя оч плохая память.. ты пишешь , забываешь, потом пишешь всё наоборот.. и вот где правда , где лож понять не возможно...Ладно это не совсем по теме..
А по теме.. не правда , уважение тут не при чём по большому счёту, больше при чём эгоизм и то что себе можно простить всё.а вот другие делая тоже самое сразу такие рас сякие...

Руслан написал(а):

я, конечно, не спец по всем этим делам, но свое мнение у меня есть - если девушка с парнем встречаются, то никто не должен ходить налево, даже если это дано природой(к мужчинам относится)..

Какой ты Русланчик молодец, главное что бы так не просто думал и говорила, а то бы так и делала. тогда цены тебе вообще нет http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/17/98/9874a9fc88298e655b09755dc9026a5e.gif

0

53

Мужики все эгоисты http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-3.gif

0

54

Злая Зая написал(а):

Какой ты хороший) я прям удивленна)

Хранительница гавани написал(а):

Какой ты Русланчик молодец, главное что бы так не просто думал и говорила и делала. тогда цены тебе вообще нет

да ладно.. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56465-5.gif я уверен - много таких парней)

0

55

Руслан написал(а):

я уверен - много таких парней

Ну много таких парней во взаимных и искренних отношениях,а так могут быть кобелями с кобелей,свободные же [взломанный сайт]

0

56

Belov написал(а):

свободные же

ну если свободные, то пусть перекобелятся) а вот если завели отношения, то и вести нужно себя соответствующе)

0

57

Руслан написал(а):

то и вести нужно себя соответствующе

Вумняшка,правильно мыслишь,к этому шагу нужно подходить ответственно,либо вообще никак [взломанный сайт]

0

58

да я не понимаю,если честно.

Вот к примеру нарвитсяона мне до жути,ну вместе мы,ну отношения у нас...не бывает чтоли так,что всё так же вроде нравится,вроде отношения,но как то всё иначе уже.И видишь как уже и ей то особо твои отношения по боку (а жаль),и видишь как ей и лишний раз побыть с тобою в ломы (а хочется),и видишь как самому то уже и нет уж как раньше хочется что то ваще решать с этим (а очень даже прискорбно)...и что прикажете делать?

0

59

СтранНик написал(а):

и что прикажете делать?

расходится, нет смысла тянуть, если отношения себя изжили

0

60

СтранНик написал(а):

да я не понимаю,если честно.

Вот к примеру нарвитсяона мне до жути,ну вместе мы,ну отношения у нас...не бывает чтоли так,что всё так же вроде нравится,вроде отношения,но как то всё иначе уже.И видишь как уже и ей то особо твои отношения по боку (а жаль),и видишь как ей и лишний раз побыть с тобою в ломы (а хочется),и видишь как самому то уже и нет уж как раньше хочется что то ваще решать с этим (а очень даже прискорбно)...и что прикажете делать?

Вань это разве вообще по теме? тут вообще пытаемся рассуждать почему мужчины себе позволяют то  что у женщины в запрете.. а ты тут про то когда друг другу надоели..ну совсем это уже другая тема...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ему можно, а мне нельзя?