У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » почему мы прячемсо за чужЫми словами?


почему мы прячемсо за чужЫми словами?

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

Давайте будм друг к другу терпимее и тогда избежим конфликтов! МИРУ МИР!!!!

Ну так то оно конечно так- скажу про себя меня  если честно   раздражает  когда я пишу развёрнуто, говори своё мнение, задаю вопрос, а получаю только- угу, ага, куку, муму и тупой смайл или что то подобное...О ещё хороший ответ.."я не люблю много писать"- а на фига тогда вообще в интернете находиться- тут писать надо, а кривляться можно и в жизни...Хотя да тут круче- тут по кривлялки не получишь :D ... Терпимей это конечно хорошо- только иногда бывает если на что то молчишь люди думают, что всё хорошо. а на самом деле не фига хорошего...[взломанный сайт]

0

12

LEDOKOL написал(а):

это кст тяжело иметь своё мнение- его развивать, отстаиваться и иногда даже получать за него надо...

кстати праЛьно сказала........в наше время я заметила мало у кого свое мнение существует......а у кого оно еще и теплется то часто просто молчат , так как свое мнение чаще всего отстаивать надо, и не все это умеют или могут, по этому таким людям проще пойти на поводу у толпы или более сильно в споре человека , что часто и случается как я уже заметила........даже взяв просто сайт ДД , если они уж на сайте.....через монитор боятся что то сказать и отстоять то явно в жизни такие же..............
а ваще мы отошли от темы.......чуть..

0

13

travma написал(а):

а ваще мы отошли от темы.......чуть..

Да не фига подобного не отошли совсем- всё оч даже по теме- прятаться за смехуёчками да ужимочками это значит что не чего сказать... не чего сказать значит нет своих мыслей... нет чужим мыслей значит нет своего мнения по этому и тырят чужие слова, фразы и т д- всё очень даже по теме...

0

14

LEDOKOL написал(а):

Пугофка а это кст тяжело иметь своё мнение- его развивать, отстаиваться и иногда даже получать за него надо...Легче конечно просто тупо хихикать и смайлики ставить- как говорится " с дурака и спрос не велик"

дураком жЫть легче-ага...)и вот смотришь и понимаешь,что эти дураки шЫряццо и множуццо)и их концентрацЫя начинает порой пугать)
а как,простите,жить дальше?куда мы придем,если каждый второй живет как ему легче-тупым хихикающим пустым местом)
млин)ну страна то вырождаеццо...

0

15

ОдинокаяЛуна
да какая там сформированная тема)там копир с инету)чужое все,чужое)
вы знаете,из за какой чудной особи я этим разродилась...я же не апосля трех ейных блогов...она уже давно на сайте сидит и ничего!апсолютный нуль!как в первый день пришло ничто,так это ничто и жЫвет дальше!вот иногда какой нить юзер устраивает провокацЫю-пишет грубость,хамство...но сам!понимаете!сам и свое выдает!а потом сидит там и кусаеццо-отстаивает то,что написал...)а тут-уси-пуси жЫли у бабуси и ответы-пасииииба,клаааасна,цулуууую....или смайлы!нет там мозгов!нет и все)и ничо не разовьеццо...

0

16

пуговица Пушкина
пуговичка а че за Юзер то тя так раздрожает можешь на ушко шепнуть))))[взломанный сайт]

0

17

travma написал(а):

пуговичка а че за Юзер то тя так раздрожает можешь на ушко шепнуть))))

Меня дюймовка именно за это и раздражала- так и хотелось её по кумполу тюкнуть за то что мычит как бурёнка и сказать дельного ничего не может[взломанный сайт]
Но та хоть не тёрла всё- как ластик, а вот есть такая Качара та ооо да сказать не чего значЫт всё у д а л я е м [взломанный сайт]

0

18

пуговица Пушкина написал(а):

а как,простите,жить дальше?куда мы придем,если каждый второй живет как ему легче-тупым хихикающим пустым местом)
млин)ну страна то вырождаеццо...

Ну вот так и живёт сторона и давно уже пугоффка живёт-а с годами молодёжь деградирует и считает что для жизни нужны фантики в голове и уси пуси- остальное всё само подвалит...

0

19

Хех)видать Пуговку нашу достали таки....
мое мнение -если кому интересно...Да мне по барабану как-то.Я когда вижу такие блоги-просто прохожу мимо,хотя пришла я к этому не сразу.Да и в жизни стараюсь так же,отвечать и  только за себя.А другие пусть живут как знают.Кто-то скажет,что это непозволительный пофигизм,а может даже и эгоизм,но мне так живется отнюдь не плохо,и нервы целы.Все равно мои манифестации(при наличии таковых)ничего не изменят.И с людьми такими-пустыми я стараюсь не общаться,а если общения не избежать-то свожу его к минимуму.

0

20

ronce написал(а):

И с людьми такими-пустыми я стараюсь не общаться,а если общения не избежать-то свожу его к минимуму.

Я вот с этим полностью согласна- тоже стараюсь так поступать за исключением тех случаев когда- завожусь и жуть как хочется вот таких вот никаких за зад покусать[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » почему мы прячемсо за чужЫми словами?