У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Обсудим фильм


Обсудим фильм

Сообщений 51 страница 60 из 314

51

СтранНик
канадцы,за што им гранд-мерси,практиццки ни в один свой фильм кило морали не пприкладывайут))))
киношка легкая,смешная и ненапряжная)ну и картинка глаз радует))

0

52

лхочу поделиццо новым впечатленьицем)
"маленькая мисс счастье"-2006 год.
посмотрела вчера,огорчилась,что пропустила его 4 года назад.порадовалась,что все таки посмотрела сейчас)
ибо лучче поздно,чем никогда)))
маленькая девочка Олив мечтает принять участие в конкурсе маленькая мисс счастье.ее семья поддерживает ее,но
они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь. папа зацЫклен на семи ступенях к успеху,с дочерью почти не общаеццо,с ее матерью поддержЫвает отношения из последних сил.брат Олив-мрачный юноша,дал обет молчания.дядя-невротиццкий гений,предпринявшЫй попытку самоубийства от безответной любви к своему ассистенту.дедушка-пожЫлой наркоман и сексоголик,готовящий маленькую Олив к конкурсу...
они выезжают на дорогу на ярко-желтом автобусе,навстречу приключениям,смешным и грустным,навстречу неизвестности и навстречу друг другу...)

0

53

пуговица Пушкина написал(а):

"маленькая мисс счастье"-2006 год.

Я вообще в последние время мало фильмов смотрю. всё что- то не когда сесть перед телеком и посмотреть сУрьёзно что то [реклама вместо картинки]

0

54

LEDOKOL написал(а):

Я вообще в последние время мало фильмов смотрю. всё что- то не когда сесть перед телеком и посмотреть сУрьёзно что то

этот фильм искренне рекомендую-и удовольствие и смех и подумать есть над чем)ну и героиня-это вообще нечто!

+1

55

Мне нравиться "Незванные", "Город грехов", "сонная лощина".

+1

56

Zara1110 написал(а):

"Город грехов"

ой,это вообще просто шедевр!я его обожжжайу!!!

0

57

пуговица Пушкина написал(а):

ой,это вообще просто шедевр!я его обожжжайу!!!

А мне не очень понравился.....
http://pics.kinokadr.ru/films/s/sincity/poster3.jpg

http://pics.kinokadr.ru/films/s/sincity/poster17.jpg

http://pics.kinokadr.ru/films/s/sincity/poster4.jpg

хотя посмотрел,подумал о многом.Тока вот уже и не помню о чём.

Отредактировано СтранНик (01.09.2010 22:11)

0

58

СтранНик написал(а):

Тока вот уже и не помню о чём.

Я тоже вот так фильмы смотрю [реклама вместо картинки]

0

59

LEDOKOL написал(а):

Я тоже вот так фильмы смотрю

Не,ну я так  курсе что он из себя представляет,просто чёт как то он не как все.Ну надо привыкнуть к такому для начала.

0

60

СтранНик написал(а):

Не,ну я так  курсе что он из себя представляет,просто чёт как то он не как все.Ну надо привыкнуть к такому для начала.

А я вообще бывает фильм посмотрю и потом знаю, что вроде смотрела только хоть убей не помню о чём - вроде и с памятью пока всё нормуль и  на внимательность не жалуюсь, а как то вот так... Видимо просто не вникаю в суть фильма [реклама вместо картинки] ...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Обсудим фильм