У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?


а что вас лично бесит?

Сообщений 131 страница 140 из 170

131

не, Ленка! Я не уважаю в людях безответственность. Когда договорился с ним на одно время, а он пришел в другое. Или вообще забыл и даже не предупредил и не позвонил, гад. У меня такое вчера было. А ты вот сидишь ждешь и с утра готовишься(полы моешь), готовишь.

0

132

А в себе я не люблю лень. Как бы самой себе пенка дать. ОХ,ОХ,ОХ!

0

133

Марина написал(а):

А в себе я не люблю лень. Как бы самой себе пенка дать. ОХ,ОХ,ОХ!

А чё не так с пенком то???Я тк понимаю лень?

Привет Марин,я тоже ленивец. [реклама вместо картинки]

0

134

Давай лечиться вместе)))

0

135

Марина написал(а):

А чё не так с пенком то???Я тк понимаю лень?

До своей пятой точки не дотягиваюсь...Я тебе не акробатка [реклама вместо картинки]

0

136

Марина написал(а):

До своей пятой точки не дотягиваюсь...Я тебе не акробатка

Так ты дай пинка мужу,а он по цепочке,скока вас там в теремочке живёт?Глядишь по цепной и до тебя вернётся.. [реклама вместо картинки]

А, вообще то,лениться это философия целая,нельзя же организьм перенапрягать то,метал и тот устаёть.

0

137

Мне муж и так каждый день по расписанию дает. Да вот только надо как-то саму себя заставить. А то аж стыдно за себя такую  [реклама вместо картинки] . Вот и думаю целыми днями как себя заставить... Дальше дум дело не идет [реклама вместо картинки] Ну, да ладно, главное меня и такую любят. [реклама вместо картинки]

0

138

Марина написал(а):

Мне муж и так каждый день по расписанию дает. Да вот только надо как-то саму себя заставить. А то аж стыдно за себя такую   . Вот и думаю целыми днями как себя заставить... Дальше дум дело не идет  Ну, да ладно, главное меня и такую любят.

Считашь это главное???
А как же взаимность?Ну да и взяться то за себя видать не очень то надо,раз на ОФП силы есть,а на остальное будет. [реклама вместо картинки]

0

139

СтранНик написал(а):

А как же взаимность?

а я не расчету замуж выходила [реклама вместо картинки] Я его тоже оч люблю. Жена я хорошая. А вот только сама себя заставить не могу дальше развиваться. Плыву по течению и все.

0

140

Ты кем работаешь?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?