У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?


а что вас лично бесит?

Сообщений 141 страница 150 из 170

141

Марина написал(а):

Плыву по течению и все.

А ты чё,флаг чтоли??Развиваться то.Кем то пытаешься стать ещё чтоли,акромя любимой и любящей супруги? [реклама вместо картинки]

0

142

А меня жутко бесит,когда вопросы меня не касаемые начинают типа решать "моею головою".Нее,не то чтоб советуются,а типа реши ты,а мы после ежели чё,на тебя и свалим. [реклама вместо картинки]

Марин,вообщем, ветка наполняющая людей общением вот
;)   Общаемся сегодня сдесь!!!   ;),   но и тут,и везде на форуме общают по полной.

0

143

меня моя лень не бесит)моя лень меня лечит)

0

144

Это лишь то, с чем я не могу смириться - Меня бесит: "Когда мне лезут в душу, тем-более когда в нее плюют" !!!!
Ужасно бесит когда опаздывают!!! Когда делают выводы, не зная сути вещей, и при этом, еще и пытаются дать "умный" совет!!!
А всё остальное, плевое дело, можно перешагнуть и пройти не оглядываясь))))))

0

145

motahari написал(а):

Ужасно бесит когда опаздывают!!!

соглашусь)))выморажЫвает,когда ждешь-ждешь,а человек опаздывает!не,ладно там,когда транспорт подводит-пробки-они и в Африке есть)но когда опаздывают просто так...потому што вродь как пофиг-вовремя или нет придет...
а еще бесит...когда мужчины ведут себя по хамски!и знают при этом,что им не ответят достойно,по морде не настучат.и пользуюццо безнаказанностью!и обижают всех вокруг...
но!!!
еще сильней БЕСЯТ те,кто это мужское хамство поддержЫвает!
не тыкая ни в кого пальцем,расскажу в двух словах,што я имею ввиду.многие из нас познакомились на сайте одного телепроекта.сейчас там начинают твориццо странные вещи-уходят интересные,умные,ироничные блоггеры.вопрос-почему?а многие из них устали терпеть быдло,которое хлынуло на сайт.среди этого быдла есть вроде как музчины по паспорту.которые позволяют себе публичные оскорбления и хамство-как стиль общения.нормальный человек это терпеть не будет.однако стоит сделать замечание-в ответ на тебя выливаеццо ушат грязи.но не в грязи суть.многие девицы,сидящие на сайте и ничего выдающегося,акромя своей глупости,не представляющие,тупо подхихикивая,эту самую грязь,выливаемую на других,восторженно привецтвуют.лишь бы только музчинку не обидеть-не спугнуть.
бесят эти...бабы!вот честно-бесят!!!

0

146

пуговица Пушкина написал(а):

а еще бесит...когда мужчины ведут себя по хамски!и знают при этом,что им не ответят достойно,по морде не настучат.и пользуюццо безнаказанностью!и обижают всех вокруг...
но!!!
еще сильней БЕСЯТ те,кто это мужское хамство поддержЫвает!

[реклама вместо картинки]
Полностью согласна!

0

147

А меня вот бесит мой начальник...Чесное пионЭрское намылил бы ему область между фуражконосителем и кителерасположителем.

0

148

СтранНик написал(а):

амылил бы ему область

мыла дать?)))))
а я своего начальника в меру нежно профессионально обожайу)))за то,што он а-профессионал и б-с юмором мужЫк)
один раз я ему в отчете написала-твайумать...ну ЫмоцЫя проскользнула.вызывает-это што?я,говорит,никак перевести не могу(он щвейцарец)...што это,мадам Пушкина за язык...?выдаю-албанский...
проходит три часа-звонит-я,грит,весь албанский словарь просмотрел...там такого нет...мадам Пушкина,это снова ваш суржЫк?оно хоть приличное или тоже...русский фолклор,типа иванушки-дурачка?
теперь он практиццки полностью владеет самым загадошныи йазыком)

0

149

Меня бесит если чес тно когда люди делят всё только на белое и чёрное и не видят тонких нюансов- на самом деле где то и я такая, но нельзя же везде быть шпалой надо и гибкость проявлять....

0

150

LEDOKOL написал(а):

делят всё только на белое и чёрное

изначально я воспринимаю это,как юношеский максимализЬм...с возрастом это становиццо тупым упрямством и дуростью)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?