У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?


а что вас лично бесит?

Сообщений 11 страница 20 из 170

11

СтранНик написал(а):

лицемерие Катюшь....мерение лиц.

А ты считаешь то что ты примером привел и я написала не "мерение лиц"?

0

12

LEDOKOL написал(а):

А ты считаешь то что ты примером привел и я написала не "мерение лиц"?

Не,эт я так,развил высказывание.
Просто согласен.

0

13

LEDOKOL написал(а):

Ой пугоффффка по ситуациям много что бесит, но это основное

вот я и поделила на глобальное и сиюминутное)))

LEDOKOL написал(а):

Да не смешно это Вань, а печально что сегодня у людей одно мнение, а завтра уже другое и они считают, что это отлично...

я считаю-что своего мнения вообще нет)
кстати,еще вспомнила...что бесит)когда врут.причем...я лично не отрицаю необходимость лжи во спасение.я могу принять ложь в бизнесе...плавали-знаем.сама могу соврать)но бесит меня ложь в отношениях.в семье.бесит,очень бесит сидящий на сайте знакомств человек,который состоит в отношениях и все у него там пучком.так вот-эта морда сидит и врет,што страшно одинок и не понят в жЫзни...да,половина...есть как то так,почти никак,причем не понимает половина его...ну никак...такая тупая половина...
вот это вранье-бесит!

+1

14

пуговица Пушкина
Привет пуговичка- слушай выйдика из ника и зайди обратно- кое что проверить надо [реклама вместо картинки]

0

15

пуговица Пушкина написал(а):

я считаю-что своего мнения вообще нет)
кстати,еще вспомнила...что бесит)когда врут.причем...я лично не отрицаю необходимость лжи во спасение.я могу принять ложь в бизнесе...плавали-знаем.сама могу соврать)но бесит меня ложь в отношениях.в семье.бесит,очень бесит сидящий на сайте знакомств человек,который состоит в отношениях и все у него там пучком.так вот-эта морда сидит и врет,што страшно одинок и не понят в жЫзни...да,половина...есть как то так,почти никак,причем не понимает половина его...ну никак...такая тупая половина...
вот это вранье-бесит!

О как?!
Жуть прям.
Ну ежели мнения своего не существует,то и лжи видимо тоже нет.

0

16

пуговица Пушкина
Всё можешь не выходить- смотри чё у тебя теперь над авой написано- это тебе подарочек за активное создание тем [реклама вместо картинки]

0

17

пуговица Пушкина написал(а):

я считаю-что своего мнения вообще нет)

Считаешь , что все поступают по стадному принципу?
А я вообще всю жизнь белой вороной живу- так как ляпаю то что у меня на уме, а не у кого то...может это и есть "собственное мнение"?

0

18

LEDOKOL
а я тоже могу это увидеть,или это тока она видет?

0

19

СтранНик написал(а):

а я тоже могу это увидеть,или это тока она видет?

Ну а ты что не видишь что у неё над авой написано- вот у меня "модератор" у тебя "пользователь"), а у неё что? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

20

LEDOKOL написал(а):

Ну а ты что не видишь что у неё над авой написано- вот у меня "модератор" у тебя "пользователь"), а у неё что?

Проверенный пользователь

а у меня Активный участник

Отредактировано СтранНик (24.08.2010 22:43)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?