У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?


а что вас лично бесит?

Сообщений 41 страница 50 из 170

41

Итак....
Что вас лично бесит?
...тема этого блога,ветки,темы-как вам угодно.

0

42

....ночь навеяла видимо.
Бесит меня, когда, человек понимает что сделал,делает,делает это намерено (не заставляет ни кто,сам),не согласовывая с другим,а на последствия потом губы дует.Типа,вот ты какой(ая),что изменилось то?что теперь и не общаться чтоль?прям и позвонить нельзя чтоль?или типа чё прям и не хочешь теперь и здороваться прям?
Ну, вобщем, так вот как то.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано СтранНик (25.08.2010 09:16)

0

43

Меня больше всего бесят мои соседи. А именно их неадекватное поведение и тупизм!

0

44

А меня бесит, когда люди друг друга не понимают и не могут договориться, тупая гордость, не умение рассказать о своих ощущениях и эммоциях, что ты и как понял и на что обиделся. Лучше тупо сидеть и обижаться и думать гадости. С этим я столкнулась в интернете и впервые. В реале у меня такого нет. Я всегда вывожу людей на откровенный разговор и сразу выясняю всё... А то что люди врут не краснея, лицемерят это всегда бесило, бесит и будет бесить. Я не боюсь сказать в глаза о человеке, что думаю. Если нравится так и скажу, а если нет, говорю в глаза: "Ты меня бесишь"  [реклама вместо картинки]

0

45

nevtrilka написал(а):

Меня больше всего бесят мои соседи. А именно их неадекватное поведение и тупизм!

Вот это да- у меня тоже парочка таких имеется, так бы и прибила- только пожить пока на воли хоочу [реклама вместо картинки]

0

46

ОдинокаяЛуна написал(а):

Если нравится так и скажу, а если нет, говорю в глаза: "Ты меня бесишь"

И я так чаще всего говорю, за что и получаю [реклама вместо картинки]

0

47

LEDOKOL написал(а):

только пожить пока на воли хоочу

Это единственное, что меня останавливает, ну и еще то, что они бабка с дедом. А старых как известно уважать надо.

0

48

nevtrilka написал(а):

Это единственное, что меня останавливает, ну и еще то, что они бабка с дедом. А старых как известно уважать надо.

Неее у меня не бабка- у меня сверху алкашня, справо тоже, а вот слева молодая пара. жду когда он её затрехнёт- все ночи на пролёт орут дерутся, ладно я не сплю ночами так они собак будят тебя будят Таньку ну и соседей иногда [реклама вместо картинки]

0

49

LEDOKOL написал(а):

Неее у меня не бабка- у меня сверху алкашня, справо тоже, а вот слева молодая пара. жду когда он её затрехнёт- все ночи на пролёт орут дерутся,

Кать, у меня круче. Дед в дурке лежал, теперь газон ножовкой по металлу стрижет. Бабка еще хлеще днями на пролет орет на деда. А когда дети их приезжают с внуками, там вообще атас. Хоть вешайся!  [реклама вместо картинки]

0

50

nevtrilka написал(а):

Кать, у меня круче. Дед в дурке лежал, теперь газон ножовкой по металлу стрижет. Бабка еще хлеще днями на пролет орет на деда. А когда дети их приезжают с внуками, там вообще атас. Хоть вешайся!

А я один раз вмешивалась в разборки которые слева- так чуть по кумполу не получила- ну жаль мне её стало избил на лестницу выгнал вот я дура и вмешалась, но в итоге поняла, что это бесполезно, ей по ходу всё нравится- так что теперь меня просто бесит это всё, а лезть не за что не полезет пусть её хоть бензопилой пилит [реклама вместо картинки] ...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а что вас лично бесит?