У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Как вы относитесь к институту брака?


Как вы относитесь к институту брака?

Сообщений 41 страница 50 из 128

41

LEDOKOL написал(а):

бьються всю жизнь и с собой

Угагец.
На на фиг им жениться то?

0

42

СтранНик написал(а):

Угагец.
На на фиг им жениться то?

А ты бы у них спросил- таких пар мУльоны в мире на много больше чем удачных и крепких, они скорее всего сами не знают зачем им жениться [реклама вместо картинки]

0

43

LEDOKOL написал(а):

таких пар мУльоны

Вот я и удивлён.
[реклама вместо картинки]

0

44

СтранНик написал(а):

Вот я и удивлён.

А что это за хрень такая случилась??? Как теперь вернуть то всё- в админке вроде всё как было....

0

45

СтранНик
Вернула http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Это Вань помнишь тогда всё зглючило когда дизайн поменялся видимо это тоже..ну так как ты в скайпе написан?

0

46

LEDOKOL написал(а):

ну так как ты в скайпе написан?

[реклама вместо картинки]

окружають!!! [реклама вместо картинки]

0

47

И всё таки.
Институт брака...........Давайте углубим и расширим.
*Приемлемые для вас причины возникновения регистрации брака?
*Среднестатистические на ваш взгляд мотивы регистрирующих брак?

Отредактировано СтранНик (05.09.2010 20:56)

0

48

СтранНик написал(а):

Как вы относитесь к институту брака?

Очень серьёзно отношусь, семья для меня всегда на первом месте и главное в жизни, может быть поэтому я долго была в поисках имено моего человека, моей второй половинки, чтобы если вступать в брак, то раз и навсегда! За столько лет ни разу не пожалела о своём выборе.
Если люди хотят пожить в гражданском, да пожалуйста, но по прошествии определённого времени если они так же уверены в друг друге, то нужно продолжать делать шаги и дойти до ЗАГСа

0

49

К интституту брака отношусь также как и к любому браку..-не люблю..предпочитаю качество))

0

50

Maryana написал(а):

Очень серьёзно отношусь, семья для меня всегда на первом месте и главное в жизни, может быть поэтому я долго была в поисках имено моего человека, моей второй половинки, чтобы если вступать в брак, то раз и навсегда! За столько лет ни разу не пожалела о своём выборе.
Если люди хотят пожить в гражданском, да пожалуйста, но по прошествии определённого времени если они так же уверены в друг друге, то нужно продолжать делать шаги и дойти до ЗАГСа

Антилопа Гну написал(а):

К интституту брака отношусь также как и к любому браку..-не люблю..предпочитаю качество))

интересненько у нас тут получается,вообщем то дело ясное,но дело тёмное.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Как вы относитесь к институту брака?