У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

ОдинокаяЛуна написал(а):

случайно подсела, Колянчик понравился)))

а у меня там любимый персонаж - лысый Вованчик....

0

22

А у меня там любимый персонаж ЛЕРА))))Ну а из пацанов конечно Колян)Ну Базаов тоже,Валя раздражает

0

23

Ой, за всё время существования сериалов в нашей стране, я их пересмотрела кучу кучную и ещё маленькую тележку вместе с вагоном :)
Началось всё с Рабыни Изауры, мне тогда было мало годикав, и он шёл, довольно поздно по третьему каналу, мне разрешали поглядеть ив  койку :)
Затем уже Богатые тоже плачут, потом были и Роза и Мария, и Никто кроме тебя... А потом уже понеслась эра сериалов мексиканских, колумбийских, чилийских ( хотя у нас не делали различий, все были мексиканские)... Затем уже и американские подоспели, а потом и русские присоединились. А теперь подсела на японские, корейские, тайваньские, спасибо интернету. :)
Вообще, чем меньше серий в сериале, тем интересней он смотрится :) Исключение конечно же юиористические (для меня Интерны и Универ) не хочется пока, чтоб заканчивались :)

0

24

Стелла написал(а):

Вообще, чем меньше серий в сериале, тем интересней он смотрится

Вот с этим я полностью согластна

Стелла написал(а):

Исключение конечно же юиористические

Не Кать на мой взгляд они тоже не исключение- лучше новое что то снимать чем один сериал затягивать и закручивать- уже не смешно становится... :dontknow:

0

25

Стелла написал(а):

японские, корейские, тайваньские

И что смотрели? Я только азиатские и гляжу :0

0

26

Seororo написал(а):

И что смотрели? Я только азиатские и гляжу

Любимые самые:
Дьявол рядом с тобой.
Цветочки после ягодок (японская и корейская версии)

0

27

Интерны, Реальные пацаны, супер! практически не пропускаю их [реклама вместо картинки]

0

28

Мне нравился сериал "Дикий ангел"
Наши сериалы не люблю, но есть исключения - "И все-таки я люблю" и еще несколько...
Альф - это детство! Самый добрый сериал, очень его люблю!

0

29

Вот, собственно, сериалы, которые я смотрю сейчас (отмечено красным) и которые полностью посмотрела (синим) ^^

+1

30

Я люблю сериалы.осебено мексиканские.Российские смотрю но редко,обычно сериал снят недоконца,а продолжение снимают через год.Такое вообще раздражает.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Сериалы