У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?


а смешно ли?

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

пуговица Пушкина
LEDOKOL
Реакция то понятно.....конечно не есть гуд,так а чё,остальное у нас всё ажурно чтоли?
грешный мир.
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

12

СтранНик написал(а):

Реакция то понятно.....конечно не есть гуд

Да а почему же мы ржом когда другой падает или ему в ухо дают? Или вот по телеку- почему смеёмся когда Том лупит Джери к примеру? смешно?Юмор?

0

13

СтранНик написал(а):

чё,остальное у нас всё ажурно чтоли?

дык основа энтого не ажура-отношение окружающих)у нас общество нормально воспринимает то,что во всем мире считаеццо абсурдом и дикостью)а у нас-ничо,под пиво покатит...)

0

14

пуговица Пушкина написал(а):

дык основа энтого не ажура-отношение окружающих)у нас общество нормально воспринимает то,что во всем мире считаеццо абсурдом и дикостью)а у нас-ничо,под пиво покатит...)

Очень корректно сказано.
Пу,у нас общество стало ценить материальное,научили авось,так что моральное на второй план отошло.

0

15

СтранНик написал(а):

Пу,у нас общество стало ценить материальное,научили авось,так что моральное на второй план отошло.

у нас и материальное?да упаси вас бог)))у нас научились хапать)и потом молиццо на золотой унитаз)

0

16

пуговица Пушкина написал(а):

молиццо на золотой унитаз)

Вот вот.
Мне бы щас бабосов не помшало.Они у меня как песок сквозь пальцы всегда.

0

17

СтранНик написал(а):

Они у меня как песок сквозь пальцы всегда.

а разве лучче над златом чахнуть?)а тут всегда есть повод вертеть земной шарик)

0

18

пуговица Пушкина написал(а):

а разве лучче над златом чахнуть?)а тут всегда есть повод вертеть земной шарик)

Да нет.Просто деньги - это единственное что теперь может во многом помочь....да и не только мне. [реклама вместо картинки]

0

19

согласна)деньги-это свобода)это здоровье)это красота)это хорошее настроение)и иногда меня это пугает...

0

20

пуговица Пушкина написал(а):

согласна)деньги-это свобода)это здоровье)это красота)это хорошее настроение)и иногда меня это пугает...

Привет пуговка [реклама вместо картинки] - а в деньгах ли оно счастье- задам я банальный вопрос)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?