У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?


а смешно ли?

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

LEDOKOL
здрасти,Катрин))))
счастье не в деньгах)я смею это заявлять,потому как знаю,шо такое без денег,но с любимым человеком)однако деньги-это к тому же отличный стимул к самосовершенствованию.это повод идти вперед,добиваццо чего либо...
счастье...когда тебя понимают,но при этом,есть што покушать)))

0

22

пуговица Пушкина написал(а):

счастье...когда тебя понимают,но при этом,есть што покушать)))

А я считаю что тут маленько лукаво....
так то так,тока лучше гораздо когда есть что покушать,и тебя ещё и понимают.
[реклама вместо картинки]

0

23

пуговица Пушкина написал(а):

счастье не в деньгах)

Ну да, а в их количестве [реклама вместо картинки]
да на самом деле я лично никогда не была зацикленная на деньгах, хотя довольно много работаю- с сожалению просто без них не возможно нормальное существование вот и приходится "деньги кувать" [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

24

LEDOKOL написал(а):

без них не возможно нормальное существование

Да без них ваще невозможно.............но у маня они некуютьси. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  [реклама вместо картинки]

0

25

СтранНик написал(а):

но у маня они некуютьси.

Ну ты же на что то семью содержишь- на бутерброд что- то кладёшь? Значит по тихоньку куются [реклама вместо картинки]

0

26

LEDOKOL написал(а):

Ну ты же на что то семью содержишь- на бутерброд что- то кладёшь? Значит по тихоньку куются

Ага, и слоников покупаю с получки постоянно.

0

27

СтранНик написал(а):

Ага, и слоников покупаю с получки постоянно.

А причём тут слоники? Я никого счастья в деньгах не вижу. мне они нужны просто что бы жить, а восторга я от них не получаю, даже когда их стало больше чем раньше...
Мы от темы что- то отошли...

0

28

LEDOKOL написал(а):

Я никого счастья в деньгах не вижу. мне они нужны просто что бы жить,

а я и не вижу в них счастья,вижу в них возможность сделать многих счастливее...А чё у нас за тема??

0

29

СтранНик написал(а):

А чё у нас за тема??

у мну тема возникла.наткнулась на одно высказыванье...пишет деффачка-смотрела,как мужЫк девушку лупасил и ржала...честно говоря,страшно захотелось в лоб дать этой деффачке.читаю комменты и...матка бозка...ее поддержЫвают)смешно мутузил...реально смешно смотрелось...
куда мы катимсо?ребяты,это же страшно!когда человек СМЕЕТСЯ от того,что на его глазах мужчина бьет женщину!!!
деффачки от этого...пруццо...а себя на место той поставить и так же посмеяццо???
а от чего вы никогда не засмеетесь?

0

30

LEDOKOL написал(а):

а от чего вы никогда не засмеетесь?

а от чего вы никогда не засмеетесь?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?