У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?


а смешно ли?

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

СтранНик написал(а):

а от чего вы никогда не засмеетесь?

Вань в теме уже три листа а ты только проснулся- я уже вроде и мнение своё высказала из которого думаю понятно от чего я не смеюсь...

0

32

Я всё привык встречать с улыбкой.....не засмеялся бы ни когда видя несправедливость и боль,голод и горе.Ну что мы не люди чтоль?Есть же и в нас что то человеческое.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  [реклама вместо картинки]

0

33

СтранНик написал(а):

Я всё привык встречать с улыбкой.....не засмеялся бы ни когда видя несправедливость и боль,голод и горе.Ну что мы не люди чтоль?Есть же и в нас что то человеческое

Именно отталкивая от приведённого пуговкой примера скажу что меня чужая боль не радует, а вот многих радует..сам себе режиссер терпеть не могла- совсем не смешно когда кто- то бьётся об дерево башкой http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif ...

0

34

СтранНик написал(а):

Ага, и слоников покупаю с получки постоянно.

все фигня,кроме розовых слоников!!!)))) [реклама вместо картинки]

0

35

пуговица Пушкина написал(а):

все фигня,кроме розовых слоников!!!))))

[реклама вместо картинки]

0

36

пуговица Пушкина написал(а):

все фигня,кроме розовых слоников!!!))))

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Твоя правда пуговичка [реклама вместо картинки]

0

37

Здравствуй пугавичка))))

http://best-image.ucoz.ru/_ph/20/2/561176649.gif

Смешного нет конечно ничегошеньки, но вот знала я одну дамочку, так та, прямо таки наслаждалась таким отношением к себе!!!! Даже подготовку принимала специальную для ентих целей, в виде пары бутылей шампусика!!
И начинала таки выпрашивать у своего молодого человека оргий в виде бития!!! Вот в этом случае, мне мужика было намного жальче, чем эту бабенку, которая его выводила своим рукоприкладством!!!

0

38

motahari написал(а):

И начинала таки выпрашивать у своего молодого человека оргий в виде бития!!! Вот в этом случае, мне мужика было намного жальче, чем эту бабенку, которая его выводила своим рукоприкладством!!!

А потом на судьбу не жаловалась? А то и такие встречаются которые сами действительно мордобой просятся, а потом всем нас удьбу жалуются- какая она несчастная...

0

39

LEDOKOL написал(а):

А потом на судьбу не жаловалась?

Да я очень давно её не видела(слава богу), даже не знаю, вместе они с этим несчастным или нет)))) Но если честно, в этой ситуации, на судьбу должен по идее мужик жаловаться!!! Вот чес слово, со стороны он выглядел очень несчастным, но любил эту дурочку)))) И самое то главное, что из всех знакомых, даже совет им дать никто так и не смог, уж очень неординарные взаимоотношения у них были!!!! Вот так!!!

0

40

motahari написал(а):

И самое то главное, что из всех знакомых, даже совет им дать никто так и не смог, уж очень неординарные взаимоотношения у них были!!!! Вот так!!!

Ну Владочка на то в мире и существуют мазахисты и садисты- одним нравится своя боль другим чужая [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?