У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?


а смешно ли?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

LEDOKOL написал(а):

одним нравится своя боль другим чужая http://img823.imageshack.us/img823/6609/girlpardon.gif

Кать, ну даже случаи мазохизма, я понимаю как нечто интимное наверное, чем на показ всем, так??? А тут случай наверное другой))))) Этой бабенки сам процесс унижения приятен был, причем публичный!!!

0

42

motahari написал(а):

Этой бабенки сам процесс унижения приятен был, причем публичный!!!

ну а это как называется? Как раз и есть мазахизм, только публичный..
А вообще Влада это просто сдвиг в психики- насилие не должно возбуждать никакое- ни как по отношению к себе ни по отношению к другим..
Всё это( даже мазахизм- как ты сказала интимный) может вылиться в довольно плачевные вещи..маньякам вот например тоже чужая боль нравится...

0

43

LEDOKOL написал(а):

ну а это как называется?

Да я полностью с тобой согласна!!! Вот только пугавичка затронула тему, и я сразу вспомнила этот случай!!! И вот вопрос: "Смешно ли это", и ты знаешь, ведь я задумалась именно над этой ситуацией! Очень во многих случаях, когда мы видим такие сцены на улице(тоесть в публичном месте), происходят по обоюдному пьяному состоянию.

0

44

motahari написал(а):

Очень во многих случаях, когда мы видим такие сцены на улице(тоесть в публичном месте), происходят по обоюдному пьяному состоянию.

Да мне как то всё ровно не смешно, а наоборот печально..Такая бяка в голове у людей творится и её уже не чем не зальёшь сколько не пей... Скоро будут на улице друг друга монтировкой лупасить в ожидании острых ощущений и оргазма [реклама вместо картинки] ...

0

45

LEDOKOL написал(а):

Скоро будут на улице друг друга монтировкой лупасить в ожидании острых ощущений и оргазма

Катюх, да само общество воспитывает таких людей!!! Обострение злости и ненависти друг к другу приобретает уже такую массовость, что страшно на улицу выходить когда стемнеет!! Причем "зверство" настолько омолодилось, что волосы шевелиться начинают! А вот это уже действительно не смешно, да и на мазохизм не спишешь, вот и получается, что причина в воспитании самого общества, где все это позволено безнаказанностью!!! Ведь пройдут все мимо и даже вступиться побоятся!!!

0

46

motahari написал(а):

Катюх, да само общество воспитывает таких людей!!!

Првильно говоришь- у нас насилие даже в мультиках детских пропагандируют- что друг друга по башке лупить это весело и задорно...О чём вообще тогда говорить можно если это в детей с самого нежного возраста мы сами и закладываем...

0

47

LEDOKOL написал(а):

О чём вообще тогда говорить можно если это в детей с самого нежного возраста мы сами и закладываем...

Я очень сентиментальная в этих вопросах, я выросла в старом районе города, (прожила там до 16 лет), где люди все знали друг дружку и очень по доброму отношения строили! Лавочки, палисаднички, песочницы и горки, веревки с бельем на улице!!! Все как-то по домашнему, все родное и доброе! А когда родители переехали в новостройку в 10 этажей, то сразу окунулась в море суеты и безразличия людского. Даже соседи друг друга знать не хотят, всем все пофиг, что происходит вокруг, никому нет дела до чужих проблем и боли, о помощи я уже и молчу!

0

48

motahari написал(а):

Даже соседи друг друга знать не хотят, всем все пофиг, что происходит вокруг, никому нет дела до чужих проблем и боли, о помощи я уже и молчу!

да в больших города обычно так дела и обстоят- люди заняты собой и что творится во круг не очень то их волнует- многие убивать будут кого на улице мимо пройдут- не их это дело...

0

49

LEDOKOL написал(а):

многие убивать будут кого на улице мимо пройдут- не их это дело...

Да ведь так и происходит уже! Все подошло к тому, что каждый только сам за себя!

0

50

не-Белка написал(а):

и то смешнее

Лёш ну тема совсем о другим- нравится тебе фраза эта смейся на здоровье в сторонке где нибудь...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » а смешно ли?