У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Давайте-ка по рассуждаем на тему армии


Давайте-ка по рассуждаем на тему армии

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Ваше мнение о службе в армии
Каждый должен её пройти,чтобы стать настоящим мужчиной

40% - 4
Жизнь - это книга, армия-это 2 вырванных листа из книги

10% - 1
Если б не внеуставные отношения, то почему бы и нет...

0% - 0
НЕТ! Армия колечит как физически, так и морально!

10% - 1
Кто хочет - тот пусть и служит.

20% - 2
Армия - это моя ЖИЗНЬ, моё УВЛЕЧЕНИЕ !

0% - 0
Армия должна быть профессиональной, на контрактной осно

10% - 1
Я отслужил, и ВАМ советую ! Идите в армию - не пожалеет

10% - 1
Голосов: 10

31

Хранительница гавани написал(а):

мужчина должен быть сильным и смелым и пройти все этапы своей жизни, а женщина если в состоянии то должна продолжить свой род

Вот и я о том же http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-4.gif

0

32

Вот сейчас гуляла с собакой,шла домой и считала сколько осталось моему сыну до дома.
И вдруг осенило меня. http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/31/d7/d7e5cdf7fb835b798d60d6887fb32195.gif
Иду думаю,- 39 дней и ты свободен как птица,а потом ,-а что значит свободен,а почему,а от чего?
С какой стати?!
Ведь все мы сюда приходим и уходим едиными,так какого черта!!!
Нет,я конечно горжусь что он пошёл,ничего не испугался,но ведь не сам,ведь принудили.
И вот думаю,а если бы нас,женщин так заставили,роди,или ни на работу,или никуда вообще. А сейчас ведь демографическая проблема!!!
Принеси справку что родила...
Но ведь ужас.
Короче не Родина,а уродина!!!
Условия надо создавать чтобы сами хотели и еще конкурс чтобы был,а никак у нас...
В 90-х,потеряли добрую часть мужеского населения! http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/31/06/06d3109aaadc977b80d58dc672417b30.gif

0

33

Зайца написал(а):

но ведь не сам,ведь принудили.

Да то что принудительная армия у нас ничего хорошего это, была бы по желанию, думаю и отлынивать меньше люди стали...

0

34

по мне дак армия - это такой же вполне обычный период в жизни мужчины, и его не надо как-то обходить..

0

35

Обходить не надо.
Смысл в том чтобы у мужчин это было настоящим долгом защищать Родину.
А у нас не долг,а рекетирство какое-то,ну образно выражаясь.

0

36

Призыв нужно отменить, армию сделать контрактной и разрешить женщинам служить.
Я не служил и не собираюсь.

0

37

я был долгое варемя не далёк от армии...выбрал вариант "Армия должна быть профессиональной, на контрактной ...",но сразу поясню...
Не каждый профи кто в профессиональной армии...я за профессионалов,но не за присвоение статуса профи тем,кто только и думает как бы сесть у кормушки и напизд... бабла с казны.

Пересмотр воспитания мальчиков как кадетов-я за!
Формирование понятия с пелёнок понятий:честь,долг,родина,гордость,совесть-я за!
Воспитания мальчиков мужчинами-я за!
...но до того ли нашим министрам? Им ещё часы новые купить надо за стоимость годового бюджета маленького государства и тд и тп. Не потянет наше миноб такие задачи. Там нет уже давно дворян! Дворняжек зато полным полно...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Давайте-ка по рассуждаем на тему армии