У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » От чего плачут женщины


От чего плачут женщины

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

1. От жалости к себе - "любимой и несчастной"
2. От жалости к слабому.
3. Желание разжалобить сильного.
4. В силу своей физиологии - из них всегда, периодически что-то должно вытекать.

Так бывает|не понятно...

http://s010.radikal.ru/i312/1108/71/f2c974ce661b.jpg

Может эта тема уже и обсуждалась,но всё же начнёмс...

0

2

От обиды, чё то такого варианта ты даже не предусмотрел...

0

3

Хранительница гавани написал(а):

От обиды, чё то такого варианта ты даже не предусмотрел...

Ну если я не учёл,прошу прощения...Но Вы сами можете говорить,из-за чего часто бывают Ваши слёзы...тут тема без всяких рамок и ограничений...Много кто плачет из-за сломаного ногтя и тд.,я за всеми не успею)

0

4

Belov написал(а):

1. От жалости к себе - "любимой и несчастной"
2. От жалости к слабому.
3. Желание разжалобить сильного.
4. В силу своей физиологии - из них всегда, периодически что-то должно вытекать.

Да просто все эти твои варианты с издёвкой- вы типо бабы дуры и ревёте из- за дури какой то..Не корректно тема описана на мой взгляд..Лично я редко плачу и скорее всего именно из- за обиды какой то сильной..

0

5

плачу редко, в основном тоже от обиды (ну можно это назвать жалением себя), хотя в последнее время могу всплакнуть во время просмотра какого нибудь фильма или просто от умиления  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-5.gif

0

6

Хранительница гавани написал(а):

Да просто все эти твои варианты с издёвкой

Да по моему ничего не с издёвкой,а в основном все девушки именно от этого и страдают...только навыдумывают себе ещё сверху кучу всего.Ну,а таких как ты Кать,единицы.

0

7

Belov написал(а):

Ну,а таких как ты Кать,единицы.

Ничего подобного, ты просто так к женщинам относишься поэтому так и думаешь или обществе таком вращаешься где дамы ревут из- за ногтей и порванных чулков...

0

8

Настенька написал(а):

плачу редко

Это хорошо...
Но в основном,Вы женщины плачете по пустякам,особенно когда вы в отношениях...
-Ой,как плохо мне с тобой живётся...вот посмотри какая та счастливая...
либо
-Чё ты плачешь?...Да не знаю,как-то так захотелось...

0

9

Хранительница гавани
Ну,Кать и не в таком обществе,где отрубило палец и она взрыднула...Это Вам кажется,что Вы можете обидеться из-за чего-то самого уже....А обижаетесь из-за мелочей,которыми мужчинам своим мозг выносите,и тогда уже доходит до серьёзных обид.

0

10

Belov написал(а):

Это Вам кажется,что Вы можете обидеться из-за чего-то самого уже....А обижаетесь из-за мелочей,которыми мужчинам своим мозг выносите,и тогда уже доходит до серьёзных обид.

У тебя предвзятое какое то отношения к женщинам.. и не уважительное.. при том ещё и всех обобщаешь в одну кучу.. буд то мы безликая масса и все одинаковые...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » От чего плачут женщины