У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Сплетни.., как на них реагировать?


Сплетни.., как на них реагировать?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Про меня вроде сплетни и не пускали)) правда один раз на работе меня один пожилой мужчина из наших клиентов спросил:" Света, а правда тебе всего 20 лет и у тебя 3-е детей??"  Я не могла удержаться от ржаки  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56469-5.gif

0

12

А зачем реагировать на сплетни? Нужно быть выше тех, кто их разносит :)

+1

13

Стрекоза написал(а):

Нужно быть выше тех, кто их разносит

правильно не стоит реагировать)

0

14

ОдинокаяЛуна написал(а):

Света, а правда тебе всего 20 лет и у тебя 3-е детей??"  Я не могла удержаться от ржаки

20 лет и 3рое детей))да и правда очень смешно))))а ты что ответила?

0

15

Да плевать на них...Их недалёкие люди тока и распускают.

Обсуждение-не есть сплетня,а есть анализ ситуации с целью поиска выхода из затруднения.А все эти:

-Ой,Пятровишна,гляди гляди,какого себе Клафка потцапила то?!Подиж и бохат,и жонат?Фу,потаскуха.

и внимания то не стоят.

0

16

СтранНик написал(а):

Ой,Пятровишна,гляди гляди,какого себе Клафка потцапила то?!Подиж и бохат,и жонат?Фу,потаскуха.

Да такие особы точно нашего внимания не стоят!!!

0

17

ОдинокаяЛуна написал(а):

мужчина из наших клиентов спросил:" Света, а правда тебе всего 20 лет и у тебя 3-е детей??"  Я не могла удержаться от ржаки

Кстати, у меня есть знакомая, у которой в 20 лет трое детей... Первого родила в 16, потом в 18 и третьего в 20.
А еще бывают двойни или тройни))) Так что ничего такого уж сверхъестественного в этом нет. :)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Сплетни.., как на них реагировать?