У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Возможно ли любить двоих?


Возможно ли любить двоих?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Злая Зая написал(а):

Это значить я потребитель)

а что в этом плохого?

Допустим (ну я не знаю) сравнение человека и шедевра какого то,ну или ценности (жизнь же бесценна).Тобою интересуются,желают тебя,восхищаются твоими достоинствами и не замечают недостатков.Пусть временно,пусть одурманеные чарами.Значит ты ещё жив,значит ещё "в цене","в седле" (называй как приемлемее).Что в то дурного???

Если борятся за твоё расположение двое,трое,да хоть сотнями.Что в том дурного?Стремление не быть потребляемым-вот что существенно,а потреблять,стремящихся потребить норма.

Отредактировано СтранНик (17.09.2011 12:58)

0

32

Считаю любить двоих не способен разумный.Но,любовь-это же помешательство разума.А значит и любящий-безумец.

0

33

СтранНик написал(а):

Допустим (ну я не знаю) сравнение человека и шедевра какого то,ну или ценности (жизнь же бесценна).Тобою интересуются,желают тебя,восхищаются твоими достоинствами и не замечают недостатков.Пусть временно,пусть одурманеные чарами.Значит ты ещё жив,значит ещё "в цене","в седле" (называй как приемлемее).Что в то дурного??

Я не вижу в этом ничего плохого!мне нравилось это внимания.я и потребляла )а о любви и не было речи,все осознавала.

СтранНик написал(а):

Стремление не быть потребляемым-вот что существенно,а потреблять,стремящихся потребить норма.

в этом ты прав)

0

34

СтранНик написал(а):

Считаю любить двоих не способен разумный

Это да!!согласна с тобой!

0

35

Злая Зая написал(а):

Это да!!согласна с тобой!

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/17/69/69a3ccfa7a6a012cacbd9ffe4495b594.gif

0

36

Итак,наш вердикт.

Одновременные отношения с двумя (и более) партнёрами,под эгидой любви неминуемо ведут к краху,конфликтам и неурядицам.Опасайтесь неумелого ведения такого рода интриг,ибо они могут негативно на вас потом и сказаться.Да и по репутации могут ой как вдарить...

Любовью тут, всё одно, врядли попахивает,а чар на долго не хватит.Выйдите из анабиоза и бам-бабах,ни тому ни дргому не нужны.Вас потребили и выплюнули.

Отредактировано СтранНик (17.09.2011 13:23)

0

37

СтранНик написал(а):

Вас потребили и выплюнули.

А это ту при чём?
Вообще женщины например склонны увлекаться и им иногда на самом деле кажется что они двоих любят и это совсем не означает что они кого то потребляют..просто обманывают в первую очередь сами себя... У тебя Вань что то всё на одной волне- никто никого не потребляет. люди сами всегда отлично знают на что идут.. и если тебя так сказать кто то потребил, то в первую очередь ты сам на это согласился...

0

38

Хранительница гавани написал(а):

Вообще женщины например склонны увлекаться и им иногда на самом деле кажется что они двоих любят

вот именно, что кажется :rolleyes:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Возможно ли любить двоих?