У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Помощь больным детям! » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь


Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь

Сообщений 101 страница 110 из 117

101

Златушку сейчас увезли в Тверь в областную больницу. От того как она перенесёт поездку, будет зависеть в реанимацию или в терапию её положат. Если в терапию, то завтра я поеду ложиться к ней. Если в реанимацию, то родителям туда нельзя. Завтра её будут обследовать и искать причину ухудшения её состояния. Больше пока сама ничего не знаю.
Дай, Бог, нашей девочки благополучно добраться до больницы и поправиться!!!!

хотя сбор закрыт, но поступления по-прежнему продолжаются.

17.10.2011 4400 руб на пластиковую карту(одной суммой или нет, не знаю)

Общая сумма на 17 октября 2011 года
На 22 ч. 15 мин.

Родители - 74 391 руб. 47 коп + 85€ 55ц + 22$ 30 ц

0

102

Ялини написал(а):

Златушку сейчас увезли в Тверь в областную больницу. От того как она перенесёт поездку, будет зависеть в реанимацию или в терапию её положат. Если в терапию, то завтра я поеду ложиться к ней. Если в реанимацию, то родителям туда нельзя. Завтра её будут обследовать и искать причину ухудшения её состояния. Больше пока сама ничего не знаю.
Дай, Бог, нашей девочки благополучно добраться до больницы и поправиться!!!!

хотя сбор закрыт, но поступления по-прежнему продолжаются.

Желаю что бы всё у вас и вашей девочки было хорошо,здоровья вам и удачно операции!!!
http://s001.radikal.ru/i195/1007/af/4b6c26fcc87c.jpg

+1

103

новости от Марины

18.10.2011 11.35

Слава Богу, довезли хорошо! Положили в первое терапевтическое отделение. Состояние стабильное. Сейчас буду собирать сумку и поеду к ней.

0

104

новости от Олега( дедушки)
19.10. 2011

Марина со Златой лежат в Областной детской Клинической больнице.(Тверь) Сегодня из реанимации перевели в терапевтическое отделение. Состояние стабильно тяжелое. Сказалась операция неправильно сделанная в Бакулева. У нее сейчас легочная гипертензия. Если при нормальном состоянии у Златы она 80-120, то сейчас 140-180. Вот достал дорогих лекарств, приготовят из низ порошковую смесь и будет принимать. Сегодня наконец она поспала, что даже проспала обед. А проснувшись потребовала кушать. Так что думаю под наблюдением врачей подправим Злате здоровье.

0

105

Новости 20.10. 2011

Злате стало лучше. Спала с вечера до обеда, только кушать просыпается.
Боли в животе прошли. Сейчас уже одышка почти в ее норме, а вчера аж 180 была!!!
За ночь набрала 43 грамма.

20 октября поступление на пластиковую карту 25500р.

Общая сумма на 20 октября 2011 года
На 14 ч. 30 мин.

Родители

В рублях - 99 891 руб. 47 коп + 85€ 55ц + 22$ 30 ц
В переводе на евро - 2 429€ 29ц

0

106

21 октября

Сегодня Злата спала хорошо. С утра уже три раза покушала по 60гр.
Состояние улучшилось, но лекарства дают. Сказали если в выходные все нормально будет, то на следующей неделе отпустят домой.
Сейчас лежит мурлыкает и играет в игрушки.

0

107

http://www.fondpr.ru/news/153/Morozko_Z … osti..html

В БФ "Помоги ребенку.ру" поместили такую новость.

20 Октября 2011

Состояние малышки врачам удалось стабилизировать. Ребенок был госпитализирован с сильной одышкой, посинением, болями в животе.

Пока Злата с мамой остаются в больнице. Когда выпишут — не понятно. Врачи говорят, что ребенка нужно поддержать. В течение дня ребенок принимает 10 видов лекарств.

Но если с датой выписки пока непонятно, то вот способ передвижения до Берлина точно определен. Только поезд. И скорее всего будет нужна сопровождающая бригада врачей. Мы сейчас прорабатываем этот вопрос.

Просим Ваших молитв за Злату (ребенок крещен с именем Хриса).

0

108

Елена Басова (На Одноклассниках)
17:53

20 октября вся сумма переведена на счет клиники. Спасибо всем!

0

109

23 октября 2011

Звонила с больницы Марина.
Злата чувствует себя хорошо. Температура в норме.
Кушает тоже хорошо. Играет и улыбается.
Просила передать всем огромное спасибо за поддержку.

0

110

25 октября
новости от мамы:

Наши загранпаспорта готовы, но нам их не отдают. Требуют нотариально заверенный перевод письма из Берлина(о том что Злате требуется немедленная госпитализация) и оригинал той злополучной справки из Бакулева(а она у меня только в электронном виде есть, за оригиналом надо в Москву ехать). Вот такая бюрократия. Так что к 4му ноября мы не успеваем, поедем к 15му ноября. Дай Боженька нашей малышке сил дотерпеть! Уже такой большой путь позади!

Состояние Златушки нормальное, много кушает, уже мало спит - всё интересно. Улыбается, играет, временами капризничает. Теперь соской угощает не только собачку, но и меня. Очень много лекарств, но без них уже нельзя.

Ухудшение Златушкиного состояния вызвано тем, что кардиолог Бакулева, когда мы были 3го августа на повторном осмотре, отменил ей аспирин-кардио, который нужно принимать, как минимум 6 месяцев после установки на сосуды стента, для предотвращения образования тромбов( а доча принимала только 4 месяца!). Хотя я кардиолога спрашивала, можно ли отменять, ведь ещё 6 месяцев не прошло, но она сказала, что она врач и она лучше знает...зря я её послушала...Так вот, сильные боли в животике нашей Зайки были вызваны тромбозом мелких сосудов(а тромбоз произошёл из-за отмены аспирина-кардио!).Плюс та же кардиолог тогда выписала ей гигантскую дозу фуросемида(мочегонное), после которой малышка чуть не загнулась...мы с педиатром посоветовались и решили, что верошпирона(тоже мочегонное) будет достаточно и решили не давать ей фуросемид. Это была моя ошибка! На обследованиях в Твери я спрашивала кардиологов как быть с фуросемидом, но мне говорили, что верошпирона достаточно. Однако, он всё-таки был нужен. Из-за того что я не давала его доче, остаточные дозы дигоксина оказывали токсическое действие на её организм - отсюда увеличение одышки. А частота сердечных сокращений растёт неизбежно из-за растущей лёгочной гипертензии. Сейчас ей пересчитали всю терапию и выписали новые лекарства и новые дозы - эта терапия поможет продержать дочу до операции. На рентгене видно, что почти всю грудную клетку занимает сердце(результат перегрузки единственного желудочка, но после операции сердечко уменьшится), и половину животика внизу занимает увеличившаяся на 4см(!) печень(она тоже уменьшится после операции и будет нормальной).

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Помощь больным детям! » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь