У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Религия


Религия

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

СтранНик написал(а):

Да понятно,перегибы везде не айс,но и они люди.

Если они не готовы отсечь страсти, какой смысл становится священниками, а?

0

12

Солнечная Мамзель написал(а):

эээ нет, они люди выбравшие путь служения Богу и соблюдения определенных правил, они оплот духовности, и вот уж что-что, а свои ряды блюсти должны

лапа,они просто посредничают между прихожанами и управляющим священством.

Не не,я тоже не понимаю мясоедения попов (пардон) в пост,но то не праведник,а поп.Чегож теперь по одной двум паршивым овцам о всём стаде агнцев судить станем?

[взломанный сайт]

0

13

Seororo написал(а):

Если они не готовы отсечь страсти, какой смысл становится священниками, а?

СтранНик написал(а):

они просто посредничают между прихожанами и управляющим священством.

заработок везде заработок,тут ещё и спасение души...не токма растление телес. http://smayly.ru/gallery/kolobok/RoseSML/79.gif

0

14

СтранНик написал(а):

заработок везде заработок,тут ещё и спасение души...не токма растление телес.

Спасение души, вы шутите xD
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
Если человек отдалён от Бога, то его уже ничего не спасёт.

0

15

Seororo написал(а):

Спасение души, вы шутите xD
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
Если человек отдалён от Бога, то его уже ничего не спасёт.

так они и не спасаются,хапают что могут под рясой пряча фигу...
Но я их не осуждаю.Лопухи стремятся к облапошиванию.

0

16

СтранНик написал(а):

по одной двум паршивым овцам

Чеж по одной-то, сейчас священники если и остались, то только в Псковских церквях, а в Питере все только деньги стригут, венчание пары без официоза-15 тыс???!!!!! То есть нет денег-фиг благодать на семью снизойдет. Они так скоро индульгенциями торговать будут, хотя почему будут?

0

17

Солнечная Мамзель написал(а):

Чеж по одной-то, сейчас священники если и остались, то только в Псковских церквях, а в Питере все только деньги стригут, венчание пары без официоза-15 тыс???!!!!! То есть нет денег-фиг благодать на семью снизойдет. Они так скоро индульгенциями торговать будут, хотя почему будут?

да по фигу мне на их хороводы...я венчан,женат,крещён,ребёнок и супруга так же-благодать мне приносят пускай-ГДЕ ОНА?
Не ропщу,просто кто щас ваще в эти шаманские танцы верит то?

0

18

СтранНик написал(а):

благодать мне приносят пускай-ГДЕ ОНА?

Я кончено не спец в христианстве, но это не священники благодать приносят, а Бог)

0

19

СтранНик
Жена вас любит, ребенок здоров? Ну собсенно вот она и благодать, а чего еще желать, если отмести все материальное (понятно что хотелось бы и дом и пагани зонду и остров в океании). Сейчас, кстати, многие верят в это

0

20

Солнечная Мамзель написал(а):

Жена вас любит, ребенок здоров? Ну собсенно вот она и благодать, а чего еще желать, если отмести все материальное (понятно что хотелось бы и дом и пагани зонду и остров в океании). Сейчас, кстати, многие верят в это

т.е. ты хочешь сказать,что ежели бы мы не венчались,то глядишь и жена бы гуляла и ребёнок был придурком?

Нет ребятки,Бог не фраер,его благ за зелень не приобрести.Тут самим надо не плошать.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Религия