У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Альфонсы и содержанки!


Альфонсы и содержанки!

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Альфонсы и содержанки
Стыдно ли стремиться связать свою судьбу с богатым человеком? Типа: вешается на такого человека ярлык «содержанка»-если это девушка, или «альфонс»-если это парень. Эти люди плохие, если они направлены на завоевание любыми средствами расположения, любви богатых людей? Даже если это взаимовыгодно и приятно обеим сторонам? Каково Ваше мнение на этот счет?
Хотелось бы обсудить ТОЛЬКО альфонсов и содержанок, их цели, желания и причины их действий. Что скажете?

0

2

Такой никогда не была. привыкла пахать на себя и частенько и на окружающих, могу сказать что сейчас свою семью содержу полностью сама).. А как отношусь к таким людям, да никак, для мужчины лично я считаю позорно быть на содержании женщины, а для некоторых женщин это становится целью жизни, отхватить богатенького мужика и сидеть у него на шеи..Ничего хорошего в этом точно нет, нужно в жизни уметь делать всё самому :dontknow:

0

3

ну да на шее сидеть - нехорошо.. но случаев много разных бывает..
ну лично я считаю так: если любят друг друга искренне, то они оба будут пахать как могут, даже если один(на) из них богатый(ая).. а если один(на) получает дофига денег, а другой(ая) сидит дома без дела, даже не пытаясь ничего найти, то это уже точно нехорошо..) особенно если на шее сидит мужик - вот этого я вообще не понимаю..)

0

4

Почему-то на женщин-содержанок я смотрю более лояльно. А вот мужчины вызывают у меня полное презрение http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-1.gif сразу представляется себе такой слащ с престарелой кокеткой...

0

5

Ну а почему бы красивой женщины не быть на содержании своего мужчины, что тут плохого? http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56385-5.gif

0

6

Borga написал(а):

Почему-то на женщин-содержанок я смотрю более лояльно. А вот мужчины вызывают у меня полное презрение,сразу представляется себе такой слащ с престарелой кокеткой...

ну,смотря что иметь ввиду под содержанием.
так то я тоже ровно отношусь к такому.Был бы богат ваще на деньги бы смотрел как на мусор.А женщина (девушка) просто обязана выглядеть достойно и жить прилично (имеется ввиду жильё,а не поведение).Не так уж и важно на чьи деньги.

Lizba написал(а):

Ну а почему бы красивой женщины не быть на содержании своего мужчины, что тут плохого?

в том то и дело что не так важно кто на чьём содержании,важнее понимается ли предмет обмена на содежание оного.

0

7

никого не осуждаю, каждый вправе жить как ему удобно, но я как человек гордый(наверное, к сожалению) не смогла бы быть на содержании и чувствовать себя иждивенкой и так же содержать мужчину не мое :dontknow:

0

8

Никого не осуждаю, но сама бы так не смогла, не хотелось бы мне, чтобы когда-нибудь в запале вторая половина мне сказала, что я "сижу на его шее"..Но если существуют альфонсы и содержанки, значит, их вторых половинок это устраивает и пусть будет им счастье...

0

9

йа написал(а):

в запале вторая половина мне сказала, что я "сижу на его шее".

вот-вот и хуже всего, что это была бы правда...

0

10

PsixeYa написал(а):

что это была бы правда...

безусловно...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Альфонсы и содержанки!