У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Разница в возрасте.


Разница в возрасте.

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

Seororo написал(а):

Если человек мне понравится, то на его возраст мне будет всё равно.

Это само собой, для любви все возрасты как говорится покорны, да ещё мы слепы когда любим..но, не всегда такие союзы по любви.. да и вообще как все союзы http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

82

Хранительница гавани написал(а):

не всегда такие союзы по любви.. да и вообще как все союзы

прям расцеловал бы за точность подмченного...
http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-4.gif

0

83

PsixeYa написал(а):

а вообще идеальными с психологической стороны являются отношения в которых женщина старше на 9 лет

Впервые о таком слышу. :dontknow:

0

84

Зайца написал(а):

Воть

Они внешне ровесниками выглядят.Какая разница в возрасте у Маликова с женой?Думаю,не больше 5-7 лет.

Отредактировано elenka (20.10.2011 13:26)

0

85

elenka написал(а):

Они внешне ровесниками выглядят.Какая разница в возрасте у Маликова с женой?Думаю,не больше 5-7 лет.

в точку...
он 1970-она 1965

0

86

Разница в возрасте это ерунда, если людей тянет друг к другу как магнитом, то какие то там разницы  в возрасте остановят

0

87

Stervoz@ написал(а):

Разница в возрасте это ерунда, если людей тянет друг к другу как магнитом, то какие то там разницы  в возрасте остановят

фигня это всё,лишь бы до маразма не доходило.

0

88

Любви все возрасты покорны!Разница не имеет значения,когда ты влюблен!

0

89

Stervoz@ написал(а):

Разница в возрасте это ерунда, если людей тянет друг к другу как магнитом, то какие то там разницы  в возрасте остановят

не, ну есть же какие-то предпочтения...для меня например, разница лет в 25 это как бы не очень...не рассматривала бы как мужчину для отношений вообще :dontknow:

0

90

PsixeYa написал(а):

разница лет в 25 это как бы не очень...не рассматривала бы как мужчину для отношений вообще

мило...
да в возрасте разница в паре о ладно,но ведь у каждого из спаривающихся есть круг знакомых,родственники (в конце концов).Поймут ли?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Разница в возрасте.