У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Робкие мужчины


Робкие мужчины

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Lizba написал(а):

Зачем такой мужчина если он робкий и не решительный, не может взять ситуацию в свои руки?

неуоторям это нравится.
За то и не орёт,не тиранит,не деспотирует.Что хочу,то и ворочу!Сама себе хозяйка и мужику своему тоже.

0

52

СтранНик написал(а):

неуоторям это нравится.
За то и не орёт,не тиранит,не деспотирует.Что хочу,то и ворочу!Сама себе хозяйка и мужику своему тоже.

За то такой ноет, скулит и жалуется на всё, чаще всего и бывает, те которые с виду робкие потом нытиками ужасными оказываются...

0

53

L.E. написал(а):

те которые с виду робкие потом нытиками ужасными оказываются...

и чахликами, ага http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

54

Ой, я как раз из таких. Тяжело приходится человеку, когда он не отвечает на принятый в обществе патриархальный образец "самцов".
Самое противное, когда тебе на них и не хочется походить, а общество прессует и считает тебя за это геем (или девчонкой. Не знаю, почему они считаю, что сравнение с женщиной или гомосексуалом для меня будет оскорбительным), позорящим мужской род.

0

55

степной волк написал(а):

Ой, я как раз из таких. Тяжело приходится человеку, когда он не отвечает на принятый в обществе патриархальный образец "самцов".
Самое противное, когда тебе на них и не хочется походить, а общество прессует и считает тебя за это геем (или девчонкой. Не знаю, почему они считаю, что сравнение с женщиной или гомосексуалом для меня будет оскорбительным), позорящим мужской род.

Это просто стереотипы, что женщинам всем должны нравится какие то наглые не отесанные "самцы".. Мужчина должен быть человеком в первую очередь, сов семи чувствами)))

+1

56

Хранительница гавани написал(а):

Это просто стереотипы, что женщинам всем должны нравится какие то наглые не отесанные "самцы".. Мужчина должен быть человеком в первую очередь, сов семи чувствами)))

Так точно. Вы просто отлично выразились)

0

57

степной волк написал(а):

Так точно. Вы просто отлично выразились)

оу...ответ не мальчика, но мужа!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Робкие мужчины