У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » От всех болезней-секс полезней.


От всех болезней-секс полезней.

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Катюш, сорри, значит я не так поняла, быстро пролистала [реклама вместо картинки]

0

42

PsixeYa написал(а):

кхе...Вам сколько лет? какие-то глубокие изучения этой проблемы? чтобы называть исследования ученых бредом, потрудитесь хотя бы изучить проблему и сделать опровержение. Опережая фразы "мне это не надо и не интересно"  могу сказать, что не стоит разбрасываться словами.

А чего это Вы про возраст вспомнили? Я специально погуглила и почитала этот бред, ога, это исследование проводили психологи, а у психологов, если Вы не знаете, даже медицинского образования нет, ога.
Если бы это исследование проводили иммунологи, то я бы ещё поняла, а так, ЛОЛ

0

43

Чёт вы прям так активно умом начали все блестать...научно,не научно ...Зачем, спрашиваетсяhttp://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/17/38/381fc8f30eee251ed6b431fa80460f90.gif Как по мне,так занимайтесь волшебством,не болейте и получайте от жизни,как можно  больше положительных эмоций.

Отредактировано Belov (02.11.2011 11:03)

0

44

Хех, все (ну большинство) болезней от нервов, а секс делает нас счастливей, веселей в итоге никаких стрессов, вроде бы и здоров =) http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

45

Seororo написал(а):

Я специально погуглила

и все? нагуглить и черта можно 

Seororo написал(а):

если Вы не знаете,

угу, сама такой являюсь, имея первое медицинское образование и по секрету Вам скажу, то как иногда в медицине эксперименты проходят,  с психологией не сравнить.
В дальнейшем не вижу смысла вступать с Вами в дискуссию, тем более не имеющую под собой основания

0

46

Markiza написал(а):

а секс делает нас счастливей, веселей в итоге никаких стрессов, вроде бы и здоров

ВотЬ ВотЬ и без профЭссоров всё придельно ясно http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/31/fc/fc23fb2306c7173bf0c9d335d1294f59.gif

0

47

PsixeYa написал(а):

и все? нагуглить и черта можно

Ну, так и сказать тоже много чего можно, и дискуссию прекратить, когда больше нечего ответить тоже, кстати. Давайте сюда авторитетную ссылку в которой будет написано, что учёные (имена) доказали (научно), что секс положительно влияет на иммунную систему.

PsixeYa написал(а):

угу, сама такой являюсь,

Вы психологом являетесь? Сожалею, это же одна из самых бесполезных профессий. ):

PsixeYa написал(а):

то как иногда в медицине эксперименты проходят,  с психологией не сравнить.

Угу, про эксперименты я наслышана, эт Вы случайно не вивисекцию имеет в виду?

PsixeYa написал(а):

не имеющую под собой основания

Это Вы про то, что нет доказательств того, что секс влияет на иммунитет?

Отредактировано Seororo (02.11.2011 21:51)

0

48

Seororo написал(а):

а у психологов, если Вы не знаете, даже медицинского образования нет, ога.

Оччень интересно! Я - психолог. И что???? Я отучилась в медицинском шесть лет! Я, конечно, извиняюсь, - но если вы не занете, то лучше не лезть.

0

49

Seororo написал(а):

Вы психологом являетесь? Сожалею, это же одна из самых бесполезных профессий. ):

ис самых бесполезных,значит. а кто же вы? чем вы полезны в этой жизни? психологи, к вашему сведению, в наше время - одни из самых важных врачей. Сколько нервных срывов, депрессий у карьеристов, а а сколько женщин не могут забеременеть от того, что их постигла невыносимая тоска? Сколько детей сейчас не могут получить полноцееного воспитания от родителей -  витоге - попытки самоубийства, все эти заскоки? Кто как не психологи избавляют от этого?

0

50

Танюська, ну тогда объясните мне, почему в гуманитарных ВУЗах преподают психологию, почему психологам нельзя выписывать лекарства, и почему у моей подруги, психолога, нет медицинского образования, я с удовольствием послушаю.

Танюська написал(а):

ис самых бесполезных,значит. а кто же вы?

Я никто, и вообще не флудите, дорогая, психиатры и психотерапевты куда важнее, миллион раз была я у психологов, и из депрессии они мне выброться не помогали что-то, психолог - это всего лишь друг за деньги, как бы это печально не звучало.

Танюська написал(а):

чем вы полезны в этой жизни?

Я полезна тем, что помогаю животном, старикам и бомжам, в вашей полезности я что-то сомневаюсь.
И если Вы ещё не заметили - эта тема о сексе, а не психологах, дыа

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » От всех болезней-секс полезней.