У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?


Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Хранительница гавани написал(а):

Красота не главное получается?

Нет,конечно)Ну вроде смазливый(ая)на личико это и хорошо...но жить всю жизнь с человеко ради его внешности,нет не правильно...у человека должны быть просто хорошие качества... http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/31/c2/c2d7007a75ed524ec9fe2e6a74b191d3.gif

0

32

Руслан написал(а):

дак там обычно не особо и обращают на красоту внимания

Да ну? Не Руслан так чаше всего говорят, а вот делают как раз наоборот, многим например мужчинам внешность женщины оч нужна. только вот парадокс, гулять. развлекаться с красоткой хорошо бы, а вот замуж красоток таких не очень то часто и берут..от куда и тема такая что красота по жизни не во всём помогает...

0

33

Как говорят-с лица воду не пить, вроде видишь, парень красивый, а как рот откроет-так ппц http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/31/2d/2d47232ce4c1480d858932f4254fb437.gif я бы сказала, что красота+ум и везение=успех, все это вместе оч редко встречается, видимо в жизни должен быть определенный баланс http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/31/e8/e82afe3240dff885ac32244a978ddc5f.gif

0

34

Тема,конечно, хорошая..мне в детстве всегда было очень сложно, ну по-крайней мере,когда я занималась художественной гимнастикой. В нашей группе было несколько девочек, но на самые важные конкурсы всегда почему-то выбирали меня, а девочки злились, ругались, мстили мне "ты у нас типа самая красивая,да?". Может оно и так, но... тогда больше всего на свете мне хотелось быть как все, чтобы смотрели на мои способности...было очень тяжело....
 
А увот во взрослой жизни мне это только помогает, так что я считаю, если всё-таки с красотой тяжело, то нужно только чуть-чуть переждать и всё образумится)))
  Любимки мои***)

0

35

Я не думаю, что красота - это подарок или наказание. У кого как жизнь складывается. Просто красотой, равно как и мозгами, или какими-то особенностями характера, можно в определенный момент манипулировать. Мож поможет. А в какие-то моменты лучше быть серой мышкой. От ситуации зависит, мне кажется

0

36

Borga написал(а):

Я не думаю, что красота - это подарок или наказание. У кого как жизнь

Согласна с тобой!! есть красивые и они счастливые! Не думаю что если ты красива то одинока будешь..есть и люди нормальной внешности и тоже одиноки..Это все зависит от самого человека мне кажется..как своей красотой будешь пользоваться так и будет!!Не спорю что есть красотки которые всего хотят и в итоге остаются не с чем-и одиноки!!

0

37

лишь бы эта красота не сочиталась с наивностью) а если девушка и красива, и наивна, то ею могут пользоваться, как захотят.. и это печально

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Красота это путёвка в жизнь или печать одиночества?