У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Посоветуйте фильм- сериал


Посоветуйте фильм- сериал

Сообщений 91 страница 100 из 114

91

Хранительница гавани написал(а):

я посмотрела первую серию)),знаешь снято так интересно, в американском стиле, содрано вообщем всё с американского сериала на этот раз не только сюжет но и манера съёмки, я сначала вообще подумала что фильм не русский, а от куда тогда Аверин там))

Будет времечко,гляну)

0

92

Эн написал(а):

ну тогда тягомотину смотреть одним глазом. турецкую например "великолепный век"

Ой, а для меня этот сериал самый интересный из которых я смотрела, костюмы, украшения, интриги, а главное действие, смотришь на одном дыхании, всем советую, но только с начала нужно, а то будет не так интересно... серия одна идет 1,5 часа.

0

93

EDK@ написал(а):

Ой, а для меня этот сериал самый интересный из которых я смотрела, костюмы, украшения, интриги, а главное действие, смотришь на одном дыхании, всем советую, но только с начала нужно, а то будет не так интересно... серия одна идет 1,5 часа.

я тоже очень люблю этот фильм. Или вернее сказать любила, потому. что во первых и писательница сценария умерла, и потом, кто стал продолжать в дурь попер (это резко конечно, но это мое мнение). А теперь и когда актрису сменили на роль Хюрем, тоже стало хуже смотреть. Да и вообще сейчас не смотрю его так пристально , как раньше. Но фильм достоин внимания.

0

94

я посмотрел Хоббит пустошь Смауга...

ТРЕЙЛЕР

...полюбил такие в последнее время.

не,не те что так снятые,а те,что сказки по сути.

0

95

ТОП 10 2013 года.

0

96

по-горячее

Отредактировано СтранНик (17.01.2014 20:53)

0

97

ваще,запрашивайте жанр чтоли...а то так, как посоветовать то?

Отредактировано СтранНик (17.01.2014 20:54)

0

98

СтранНик написал(а):

ваще,запрашивайте жанр чтоли...а то так, как посоветовать то?

да никто ничего не запрашивает, я вам новый русский сериал показала, а никто как обычно и не заметил http://s1.uploads.ru/t/WskDX.gif

0

99

СтранНик написал(а):

ваще,запрашивайте жанр чтоли...а то так, как посоветовать то?

крутой ужастик посоветуй мне плиз http://s1.uploads.ru/t/8xmZw.gif

0

100

Ориона написал(а):

я тоже очень люблю этот фильм. Или вернее сказать любила, потому. что во первых и писательница сценария умерла, и потом, кто стал продолжать в дурь попер (это резко конечно, но это мое мнение). А теперь и когда актрису сменили на роль Хюрем, тоже стало хуже смотреть. Да и вообще сейчас не смотрю его так пристально , как раньше. Но фильм достоин внимания.

А я слышала, что старая Хюррем возвратиться в сериал.... сценарий раньше был конечно по-горячее чем сейчас, но смотреть можно,вот завтра жду в 19 часов.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Посоветуйте фильм- сериал