У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Про людей которых мы стараемся избегать...


Про людей которых мы стараемся избегать...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

PsixeYa написал(а):

единственные кого избегаю и вообще перехожу на другую сторону улицы, это цыгане... стыдно, за свое предвзятое отношение, но...

Твоё отношение не взято же с потолка, такую репутацию они себе сделали, что другие люди их обходят

0

12

Льдинк@ написал(а):

Я вот тут подумала у каждого человека наверное в жизни встречаются такие люди с которыми не хочется общаться,  люди с которыми мы из бегаем общаться..что это за люди? Вот с каким человеком вы бы не стали общаться не при каких обстоятельствах? какими качествами ( отталкивающими) должен обладать человек что бы вам не захотелось с ним общаться?

ну,чаще это не приятные мне люди не общаться с которыми есть возможность.А так то могу и с очень мне приятными не общаться и избегать,чтоб не травмировать их чувст,чтоб не доставлять неудобств.

Да, вобщем, по-разному.

0

13

Танюська написал(а):

я не люблю ноющих людей.

во во...и тех у кого всё однозначно ловчее всех тоже.А ещё тех,которым всё и везде надо вечно.

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56381-5.gif

0

14

Стараюсь не общаться с завистливыми людьми. Еще с "вечно ноющими", как выразилась выше Танюська - такие люди способны перекинуть свой негатив на другого человека. С теми, кто меня предал, вообще прекращаю общение или ограничиваю. А еще есть категория - люди "вампиры", с которыми очень тяжело общаться, но они все равно навязывают свое общение.

0

15

СтранНик написал(а):

во во...и тех у кого всё однозначно ловчее всех тоже.А ещё тех,которым всё и везде надо вечно.

Или зануды одним словом)

0

16

Стрекоза написал(а):

Стараюсь не общаться с завистливыми людьми

мда..от таких точно надо подальше держаться :yep:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Про людей которых мы стараемся избегать...