У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Чувство юмора


Чувство юмора

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Хранительница гавани написал(а):

Шутить тоже нужно уметь, а некоторые шутят над тем что понятно только им- сам пошутил, сам посмеялс

Это да ты права.я многих знаю таких которые так шутят не умело..

0

12

Злая Зая написал(а):

Это да ты права.я многих знаю таких которые так шутят не умело..

Ага а потом обвиняют других что чувства юмора у них нет)

0

13

Хранительница гавани написал(а):

Ага а потом обвиняют других что чувства юмора у них нет)

зачастую это так) а есть еще такие кто обижается если его так сказать шутки не оценили))

0

14

Я люблю искромётный юмор, такой от которого смеёшься до слёз, так шутить не многие умеют,это ценно http://bestsmileys.ru/winwinter866.gif

0

15

а я обожаю чёрный юмор!!! и сама люблю шутить по-черному :D не все это понимают, но я уже знаю с кем можно, а с кем не стоит

0

16

чувство юмора - это качество, конечно же хорошее.. но надо уметь им пользоваться, и чтоб оно было в меру..)

0

17

Belov написал(а):

Чё классный чувак)))Хотя,нет!!!Мой кумир Петросян!

это шутка или серьезно? если шутка, то стало спокойнее, а ежели - кумир? то очень и очень странно..по мне петросян это типичный представитель кича и юмор в его исполнеии выглядит пошлым, банальным, натужным, примитивным..как то я (давно это было) случайно попал на его концерт, более пренебрежительного отношения к зрителям я нигде не видел, зал недоуменно взирал, смеяться как то совершенно не хотелось, да и не над чем...минут через 20-25 народ потянулся (дело было в БКЗ Октябрьский) к выходу..
совершенно не принимаю аншлаги и похожую продукцию..

0

18

Чувство юмора у меня есть)Но иногда бываю тугодумом http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Чувство юмора