У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мморпг

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Seororo написал(а):

Я ничего не поняла

не играла короче)

0

52

Эн написал(а):

раньше в экшены играла от первого фейса, енто без интересу ммп...как там оно [img]http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif[img]

в соло скучно
на пару дней недель хватает
то ли дело ммо)

0

53

Эн написал(а):

не играла короче)

И правельно делаешь, в ЭТО лучше не играть )

0

54

значит лол эт новая дота
год назад бы обнаружить)

0

55

twileck написал(а):

значит лол эт новая дота

Как по мне, так на доту она похожа только жанром, совершенно разные игры же)

0

56

Seororo написал(а):

Как по мне, так на доту она похожа только жанром, совершенно разные игры же)

хз вроде пишут что новая дота

0

57

twileck написал(а):

хз вроде пишут что новая дота

Люди, которые так пишу, скорее всего, не играли в лол.

0

58

Seororo написал(а):

Люди, которые так пишу, скорее всего, не играли в лол.

а про че там?

0

59

twileck написал(а):

а про че там?

Как понять - "про чё там?"? Вот ты, можешь сказать про че в Линейдж ту? Или в Ворлд оф Варкрафт?

0

60

Фиг знает, играю только в мафию в видеочате - порою супер классно проходит игра, а порой скушняк. В остальные игры ва-а-а-а-а-апще не играю - реал гораздо круче ))) Сайнтология, кою изучал и даже применяю технологии в жизни позволила всегда быть выше игры в реале, виртуале... и тогда игра теряет всякий смысл. Однажды с друзьями поспорил (снималось на видео), что могу войти в супермаркет и вынести товар сколько захочу и мне фиг что будет.
Поспорили на ящик коньяка.

Сущьность игры: товар, деньги, я кассир.
Условия игры: вхождение в другую игру (продавец - покупатель)
Цель: я, товар.

Итак, изначально нужно сломать мозги так, чтобы всё увидеть как есть на самом деле.
Для этого существуют правила .... Место, время, форма, событие.
Место - реальное географическое место где это происходит. (Географическое - это тоже игра, иначе можно вылететь за пределы вселенной, один раз забыл про это и вылетел в другой мир)
Время также отсчитывается в общепринятых единицах, иначе можешь улететь в прошлое или будущее (тоже несколько раз происходило, но управляемым процессом)
Форма - все участники, их взаимодействия твоей настоящей игры.
Событие - непосредственно ход игры и Игра

Не забывайте, что это происходило на самом деле в реале!

И вот исключив предварительно помехи у себя в мозгу (исключив взаимодействие со стороны охраны, кассира, и деньги) в голове сформировался контур игры. Осталось только пойти и взять что мне надо, собственно так и произошло.
Не скрою часто потом пользовался этим контуром.
Но на видео было четко зафиксировано, что набрал товара в 3 корзины и вышел за пределы маркета.

Было бы случайностью, пройди я один раз, но это было трижды (на видео). Один раз взяд - вышел. Вернулся. Второй раз взял вышел - вернулся. Третий раз взял и мы пошли пить коньяк.

А вы про виртуальные игры....

0