У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Вторая попытка


Вторая попытка

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Танюська написал(а):

Когда-то вы уже были вместе, но по какой-то причине расстались. А теперь ты снова понимаешь, что без этого человека тебе очень сложно. Что делать в этой ситуации? как поступить?

Если есть чувства, почему бы и не попробовать, всякое в жизни бывает, может со второго раза что и получится http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif

0

22

Как показывает личный опыт ничего хорошего не получается из таких попыток, если первый раз расходились,значит были причины и они даже через время никуда не денутся

+1

23

   Самым большим человеческим пороком, как ни парадоксально это очевидная истина, является ГОРДОСТЬ. Трудно переступить через себя (горячо любимого) и поговорить с бывшей единственной, любимой, нежной, ласковой... Дьявол так и колет в недостающее ребро и посылает вопросы, типа: зачем, почему... Душа тянется, а обида жжет. К тому же дурацкие сны и воспоминания мгновений полного счастья с тем, с кем расстался.
   Офигеть!
Но так ли страшен чёрт и его малютки?
   Наши страхи (ваши, или не ваши, но мои были именно такие): она не поймет, она посмеётся, она не простит, ты нужен был ей из-за денег а не из-за любви. В общем-то жалея себя, по настоящему трудно сделать первый шаг и взять ответственность.
Страх Она посмеётся. Ты обратил на неё внимая из-за задорного смеха, из-за сияющих глаз. Так в чем же препятствие? Доставь ей несколько минут радости, пусть смеётся! Возможно вы даже посмеётесь вместе и простите друг-другу 90% прошлых обид.
Страх Она обесценит твои чувства к ней. Любовь такое подлое состояние, почти маниакальное, что не дарить её (любовь) не можешь. И пусть все вокруг говорят и советуют правильные вещи, а ты все равно даришь и даришь - маньяк просто. Сам понимаешь, что глупо, а остановиться не можешь. Тогда какие нахрен оценки, если ты себе доставляешь удовольствие любить. В принципе страх не обоснованный.
Страх Она не простит Собственно, обиды возникают из-за НЕПОНИМАНИЯ. Если не поймёт, то точно не простит, а если просто поговорить с ней, как с дауном, объясняя в подробностях, что тебе кажется, элементарным, то прощения ты получишь в 99%. Или по крайной мере сам после этого простишь себя.
Страх Ты ей нужен из-за денег, а не из-за любви Не, ну а ты что хотел? посмотри через окно в марте и понаблюдай. Кошка не подпустит к себе слабого больного котика из-за жалости, ей нужно заботится о СИЛЬНОМ потомстве. Так и люди, не далеко ушли от животного царства. Если ты не можешь создать ДОМ, ДОСТАТОК, если у тебя нет нифига и сам ты лох, то уж извини, плодиться от тебя в 80% будут тупые ублюдки, не способные к выживанию. Пусть женщина это не осознает это умом, но инстинкт САМКИ о продолжении рода у неё вшит на генном уровне.


Так что-же дашь ты себе вторую попытку и вы будете счастливы, осознав свои ошибки. Или будешь гнать кошек водкой из своей души, что ты не сделал этого?
Я лично простил второй раз... Третьего шанса я ей не дал.

0

24

Шах написал(а):

Как показывает личный опыт ничего хорошего не получается из таких попыток, если первый раз расходились,значит были причины и они даже через время никуда не денутся

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56473-4.gif

0

25

да я так поняла некоторые часами могут на любую тему разглагольствовать), углубляясь уже не понятно во что.. а я не любитель заниматься самокопательством, скажу одно если расстались значит так и нужно было, как Шах сказал были причины и они не куда не денутся.. Уходя, уходи как говорится.. нужно искать новые отношения а не сорок раз в одну и ту же воду входить...

0

26

Хранительница гавани написал(а):

да я так поняла некоторые часами могут на любую тему разглагольствовать)

чё ж плохого то? http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-3.gif
я вот тоже к мысли происоединяюсь - если расстались, то причины были веские. А они уж точно не испарятся. Уж когда нибудь, да вылезут на поверхность

0

27

Пробовала я своим отношениям вторую попытку давать и ничего не вышло http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif

0

28

У меня друзья - три пары. Ссорятся и расстаются каждые год-два, а некоторые из них и того чаще.
Одна пара встречается уже 8 лет. Причём начали встречаться в подростковом возрасте. С тех пор самое большое расставались на два года. Но сейчас снова вместе.
Вторая пара расставались чуть ли не каждый месяц на две-три недели перерыв и снова вместе. Сейчас женаты ждут ребёнка.
Ну и третья пара... Встречаются уже 3 года, за это время расставались раз пять. И снова вместе и снова рядом :)
Так что думаю и второй и третий и 25 раз не проблема :)

0

29

Стелла написал(а):

Так что думаю и второй и третий и 25 раз не проблема

это садомазохизм

0

30

Эн написал(а):

это мазохизм

согласна, зачем так поступать? нужно уметь переключаться на других людей, а так можно погрянуть в одном болоте и никогда из него не вылезти

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Вторая попытка