У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Наши сны!что они говорят!


Наши сны!что они говорят!

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Я знаю, что не всем снятся цветные сны :) Вообще очень была удивлена, что в основном людям снятся чёрно-белые сны :)
Мне снятся сны каждый день, да ещё и по нескольку снов за время сна. Практически все сны свои помню. Могу их менять, если они мне не нравятся. Редко могу выбирать о чём будет сон :) Порой снится какая-то белеберда :) Но в основном мои друзья, родители, коты, порой я обсуждаю с друзьями вопросы, которые хочу обсудить в реальности и просыпаясь иной раз задумываюсь, а в какой реальности я это сделала  :D  Довольно часто сны повторяются несколько раз :) Причём бывает, что раз в год, бывает реже, бывает чаще :) Во сне сочиняю песни и стихи (хотя не умею этого делать) :)
Вот, буквально 2 дня назад, мне приснился сон. Чудной с одной стороны и понятный с другой :)
Снились киборги - дети, и обычные детишки, мои друзья ( по которым я жутко соскучилась :) ), ну и родные мои (брат, родители, тётя, сёстры с племяшками), люблю, когда мы все вместе собираемся :) И самое чудное из всего, это любовь с другом...  :D  Не представляю такого даже :)

+1

12

мне очень часто снятся вещие сны,очень часто.....а если что-то плохое снится,то мне очень страшно.........

+1

13

Мне снилось, что в городе из которого я родом, устроили что-то наподобии празднества воздухоплавания. Все, буквально все на своих (откуда только набралось столько) воздушных шарах взлетели над городом. А город, это по сути, частный сектор с одноэтажными домами. И вот взвились в воздух шары самой разномастной окраской и формой. Прямо в вечернее небо. Все воздушные шары с какими-то лесенками и прочими снастями оборудованные, люди снуют как муравьи. А я вдруг понимаю, что мне воздушный шар не к чему. И прыгаю прямо вверх, навстречу вечернему солнцу, в ультрамариновую синеву неба. Вот такой-вот сон.

0

14

Сны снятся всем, кто-то их помнит с утра, кто-то не помнит. И они, в общем то, практически ничего не означают. Просто какая-то работа подсознания там во сне происходит, и всё. Типо "мысли во сне". Загоняться по этому поводу не стоит. 
Я уж не говорю про вещие сны- это вообще лажа какая-то полнейшая, такого не бывает.

Отредактировано New York City (07.05.2011 19:06)

0

15

Какие вам снятся сны и снятся ли вообще?

0

16

Мне вчера приснилась огромная змея, весь сон за мной гонялась, проснулась в холодном поту, что за дрянь всё-таки. Но стараюсь выкинуть и не забивать этим голову..

0

17

Сны сняться редко, или я просто их не помню утром...сегодня кстати друзья приснились...гуляем, веселимся, отдыхаем))) эх...

0

18

Мне уже давно снятся беззвучные или почти беззвучные сны, так что ГОВОРИТЬ они ни о чем не могут точно :D

0

19

мне в детстве постоянно снились вещие сны, и таким образом я знала что будет завтра, я даже могла выходить в астрал, сама того не подозревая, помню только как летала по комнате, смотрела на происходящее в комнате и хотела вылететь через форточку, но не успевала, мама будила в садик))) это было классно))))

0

20

мне уже какой раз снится что я курю http://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Потустороннее, необычное и неизведанное » Наши сны!что они говорят!