У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр


Измена...бррррр

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

kotenok написал(а):

стих супер, а главное так в тему!

Мне он тоже понравился

0

32

Если бы мне изменила моя девушка, я бы даже не знаю что сделал бы.
Возможно поржал бы над ней, возможно разорвал бы отношения, возможно что-то ещё..
Моя реакция зависела бы от многих факторов..
На вопрос "смогли бы вы простить измену?", отвечаю- да без проблем. Однако, опять же, простить или что-то еще- зависело бы от многих факторов..

0

33

А от каких например факторов может зависеть простить измену или нет? Даже интересно стало,что это за факторы такие?)

0

34

New York City написал(а):

На вопрос "смогли бы вы простить измену?", отвечаю- да без проблем. Однако, опять же, простить или что-то еще- зависело бы от многих факторов..

Что то с трудом в это верится, да ещё и из уст мужчины http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

35

Ledokol- Ekaterina написал(а):

что это за факторы

Факторы: какие были у нас отношения с девушкой, люблю ли я её, любит ли она меня, какая она, считаю ли я её своим идеалом, считает ли она меня своим идеалом, когда она изменила, с кем она изменила, где, в чём была причина измены, ... и ещё на пару листочков..
Это маленькая доля тех факторов, исходя из которых я буду принимать решение относительно вопроса.

0

36

Maryana написал(а):

Что то с трудом в это верится, да ещё и из уст мужчины

ну а из уст женщин что можно услышать: "простить?! нет! никогда! низачто! фуу, да как он мог! ведь я же такая вся правильная! я же его любила! ... "
А у самих то небось тоже рыльце в пушку  [реклама вместо картинки] или ещё будет в пушку. Жизнь штучка такая, всё ещё впереди  [реклама вместо картинки]

0

37

А давйте начнём с того, было ли такое у вас в жизни или только на уровне предположений? Потому что это совсем разные вещи...

0

38

А мне вот кажется,что если человек любил,а ему изменили это уже сам нам по себе такой фактор,что в чем то другом уже нет смысла разбираться-какя разница с кем и как,измена и есть измена

0

39

Ledokol- Ekaterina написал(а):

от каких например факторов может зависеть простить измену или нет?

От настроения))
Потому что все оправдания ..типа был пьян...так вышло..я всерьез не воспринимаю.

0

40

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А мне вот кажется,что если человек любил,а ему изменили это уже сам нам по себе такой фактор,что в чем то другом уже нет смысла разбираться-какя разница с кем и как,измена и есть измена

А для меня разница есть.

Да и я как-то не особо доверяю вот таким словам, типо: "я его любила, а он, сволочь, изменил!" , ибо женщины тоже будь здоров изменяют. И сегодня она кричит о том, что никогда не простит измену, а завтра она может изменить сама.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр