У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр


Измена...бррррр

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

New York City написал(а):

Жизнь штучка такая, всё ещё впереди

Странное заявление))) Я уже с этим сталкивалась, поэтому за себя знаю что говорю))

0

42

Maryana написал(а):

Странное заявление))) Я уже с этим сталкивалась, поэтому за себя знаю что говорю))

ну и что же вы говорите? я тут кроме пары вопросов, адресованных мне, больше ничего от вас не услышал. ))

0

43

New York City написал(а):

ибо женщины тоже будь здоров изменяют.

А мы тут разве только про мужскую измену говорим?

0

44

Антилопа Гну написал(а):

А мы тут разве только про мужскую измену говорим?

Нет. Я говорю про то, что женщины, крича об измене и о том как это отвратительно, сами могут изменить.

0

45

New York City написал(а):

ну и что же вы говорите? я тут кроме пары вопросов, адресованных мне, больше ничего от вас не услышал. ))

Я не прощу, по причины своей памяти, и всё) И не прощала, хоть и пробовала, не смогла долго продержаться и ушла...

New York City написал(а):

крича об измене и о том как это отвратительно, сами могут изменить.

А кто об этом кричит и кто изменяет, вы тут каждого знаете и имеете доказательства измены?

0

46

Maryana написал(а):

А кто об этом кричит и кто изменяет, вы тут каждого знаете и имеете доказательства измены?

А почему "тут"? Я говорю в общем.

Я вообще как-то придерживаюсь мысли, что практически любая девушка может изменить. Ну или- многие девушки могут изменить. Я ещё как-то пока не определился с этой разницей.

0

47

New York City написал(а):

А почему "тут"? Я говорю в общем.

Как можно говорить обо всех... Кто изменяет, а кто нет, к чему всех под одну гребёнку?

0

48

Maryana написал(а):

к чему всех под одну гребёнку?

Если вы посмотрите практически на любое моё сообщение- то увидите что я не говорил "Однозначно все изменяют!". И всех не грёб в одну охапку ))

0

49

New York City написал(а):

Нет. Я говорю про то, что женщины, крича об измене и о том как это отвратительно, сами могут изменить.

могут..и что?))))
мужчинам так важно..кивнуть на женщин..)))))

0

50

Антилопа Гну написал(а):

могут..и что?))))

Ну собсна и всё )))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр