У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр


Измена...бррррр

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Если любишь глубоко, то простишь в итоге всё, лишь бы видеть и слышать его (ее) снова. Другое дело - что тот, кто изменил тебе, уже не любит тебя и как жить с этим дальше??? всё гораздо сложнее... в итоге вместе эта пара уже не будет...вопрос только во времени...

+1

52

ОдинокаяЛуна написал(а):

Другое дело - что тот, кто изменил тебе, уже не любит тебя и как жить с этим дальше???

А с чего ты так уверена что тот, кто изменил- уже не любит? А может любит? Или вдруг после измены он станет тебя любить ещё сильнее? )

ОдинокаяЛуна написал(а):

всё гораздо сложнее... в итоге вместе эта пара уже не будет...вопрос только во времени...

А вдруг эта пара станет ещё "крепче" чем была до того, как один из партнеров изменил? )

Отредактировано New York City (09.05.2011 11:26)

0

53

New York City
Сколько ни читаю ваши высказывания, больше прихожу к мнению, что это всего лишь теоретические знания, на уровне предположений и рассуждений, а это далеко от реальности и практики.. говорить можно что угодно, а прожить именно эту ситуацию и на опыте говорить это будет ближе к истине)

0

54

Maryana написал(а):

Сколько ни читаю ваши высказывания, больше прихожу к мнению, что это всего лишь теоретические знания, на уровне предположений и рассуждений, а это далеко от реальности и практики.. говорить можно что угодно, а прожить именно эту ситуацию и на опыте говорить это будет ближе к истине)

Ой да я уже понял что вы практик- мне теперь что, нужно вас поздравить? Поздравляю! [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]
Теоретики, я думаю, тоже имеют право высказаться  [реклама вместо картинки]
Я конечно прекрасно понимаю, что вы знаете о чём говорите, но я тоже знаю что говорю.
Сначала создается теория- а потом её доказательство.
А без теории на практике делать нечего.

Отредактировано New York City (09.05.2011 17:51)

0

55

New York City написал(а):

Ой да я уже понял что вы практик- мне теперь что, нужно вас поздравить? Поздравляю!

Мда, вы ещё и хам по ходу дела))) Всего хорошего)))

0

56

Maryana написал(а):

Мда, вы ещё и хам по ходу дела))) Всего хорошего)))

Гудбай  :flag:

Отредактировано New York City (09.05.2011 18:12)

0

57

New York City написал(а):

А с чего ты так уверена что тот, кто изменил- уже не любит? А может любит? Или вдруг после измены он станет тебя любить ещё сильнее? )

Любит, не любит это только рассуждения, а вот когда налево тянет. тут задуматься пора, "А был ли мальчик..." в нашем случаи, а была ли вообще эта пресловутая любовь http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

New York City написал(а):

Ой да я уже понял что вы практик- мне теперь что, нужно вас поздравить? Поздравляю!

Maryana написал(а):

Мда, вы ещё и хам по ходу дела))) Всего хорошего)))

Не ругайтесь товарищи, у всех мнения разные...)
Мне вот тоже кажется, что человек переживший измену иначе думать будет.. в теории то у всех всё легко...

0

58

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Любит, не любит это только рассуждения, а вот когда налево тянет. тут задуматься пора, "А был ли мальчик..." в нашем случаи, а была ли вообще эта пресловутая любовь

Изменить могут и по.. эмм.. по ошибке )) ну типо- "так получилось" (ржу  [реклама вместо картинки] ) Ну короче суть ясна о чём я ))
И пары некоторые, после измены и признания в измене, могут стать ещё крепче и их отношения могут стать ещё лучше и "навсегда". Чё такого быть не может чтоль? Или обязательно только по стандартам рассуждать, типо- "Ааа, изменил мне?! Ну всё, нашим отношениям конец навеки!"  ?

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Не ругайтесь товарищи, у всех мнения разные...)

Главное эти мнения высказывать, а не обсуждать того, кто их высказывает. А то начинается- "да Вы, да я, да вот Вы теоретик..."
Как будто тут ппц спор идёт на миллион долларов. ))

Отредактировано New York City (09.05.2011 19:15)

0

59

New York City написал(а):

Изменить могут и по.. эмм.. по ошибке )) ну типо- "так получилось" (ржу  http://img815.imageshack.us/img815/4890/biggrins.gif ) Ну короче суть ясна о чём я ))

Да вот и ржу сижу)))- по ошибки он говорит [реклама вместо картинки]

New York City написал(а):

И пары некоторые, после измены и признания в измене, могут стать ещё крепче и их отношения могут стать ещё лучше и "навсегда". Чё такого быть не может чтоль?

- шёл значит, шёл, споткнулся, очнулся лёжа на чужой тётки какой то, ну и подумал чё теряться [реклама вместо картинки]
Ну а у Вас такие были примеры в жизни? http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_tapping.gif

New York City написал(а):

Главное это мнение высказывать, а не обсуждать того, кто их высказывает. А то начинается- "да Вы, да я, да вот Вы теоретик..."

Ну а я вот с Мариной согласна)- оч большая вещь просто теоретически рассуждать и говорить о том что уже было? ведь не было такого, правильно?) Мы Вас лично не обсуждаем, а именно Вашу точку зрения http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

60

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да вот и ржу сижу)))- по ошибки он говорит http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

ну типо того короче  [реклама вместо картинки]

Ledokol- Ekaterina написал(а):

- шёл значит, шёл, споткнулся, очнулся лёжа на чужой тётки какой то, ну и подумал чё теряться http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

Ну а пусть и так. Я много девушек встречал, которые с парнями живут уже довольно долго, или которые замужем уже, и я почти уверен, что основная масса из этих девушек- может изменить своим любимым прилюбимым мужечкам и кавалерам. Я лично могу переспать с некоторыми из них, даже с теми, кто про измену думает- "изменил- всё кончено!", главное найти к ним определённый подход  [реклама вместо картинки]
А после того, как они изменят- они могут понять что совершили ошибку, и навсегда остаться верными своим мужикам.

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр