У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр


Измена...бррррр

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

New York City написал(а):

Ну а пусть и так. Я много девушек встречал, которые с парнями живут уже довольно долго, или которые замужем уже, и я почти уверен, что основная масса из этих девушек- может изменить своим любимым прилюбимым мужечкам и кавалерам. Я лично могу переспать с некоторыми из них, даже с теми, кто про измену думает- "изменил- всё кончено!", главное найти к ним определённый подход

Ну видимо у нас разное окружение...
Лично я не оч понимаю всего это случайно, по пьяне. не хотела и т д
А вот вопрос у меня Вам появился( или можно уже на ты?)
Вы бы как хотели- девушку которая Вам верна и Вашу измену не примет или ту которая и себе может позволить такое, ну и Вам простит(возможно)?

0

62

New York City написал(а):

И пары некоторые, после измены и признания в измене, могут стать ещё крепче и их отношения могут стать ещё лучше и "навсегда". Чё такого быть не может чтоль? Или обязательно только по стандартам рассуждать, типо- "Ааа, изменил мне?! Ну всё, нашим отношениям конец навеки!"  ?

Понимаешь, если человек любит, а не притворяется, то измену своей "половинки" воспримет как предательство, понять то может и поймет, а вот простить... в глубине сердца заноза останется навсегда, и доверять этот человек, верить своей половинке он перестанет. О какой крепкой Любви можно говорить без доверия партнеров? Как могут стать лучше отношения если нет веры? И эта пропасть будет ведь расти.

New York City написал(а):

Изменить могут и по.. эмм.. по ошибке )) ну типо- "так получилось" (ржу   ) Ну короче суть ясна о чём я ))

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да вот и ржу сижу)))- по ошибки он говорит

Ага, как в анекдоте упал на нож и так семь раз.
А, если серьезно, то если супруг/а изменяет,то на мой взгляд, в семье уже не все в порядке.

0

63

Можно и на "ты".

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну видимо у нас разное окружение...
Лично я не оч понимаю всего это случайно, по пьяне. не хотела и т д
А вот вопрос у меня Вам появился( или можно уже на ты?)
Вы бы как хотели- девушку которая Вам верна и Вашу измену не примет или ту которая и себе может позволить такое, ну и Вам простит(возможно)?

И та и другая мне подойдёт.

0

64

kolobdur написал(а):

А, если серьезно, то если супруг/а изменяет,то на мой взгляд, в семье уже не все в порядке.

Полностью согласна http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

New York City написал(а):

И та и другая мне подойдёт.

чё то я сомневаюсь что любая.. это полные противоположности и если  ты например любитель сам гульнуть налево, так что не изменит, но и не простит не подойдёт...
Ну а если ты не изменяешь..то зачем тебе так которая любит это дело, походы налево? http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

0

65

kolobdur написал(а):

Понимаешь, если человек любит, а не притворяется, то измену своей "половинки" воспримет как предательство, понять то может и поймет, а вот простить... в глубине сердца заноза останется навсегда, и доверять этот человек, верить своей половинке он перестанет.

Ну вот ты думаешь так. И, как я понял, простить уже не сможешь.
А я смогу, в некоторых случаях.
А насчёт "доверять"- я и до измены буду "доверять и проверять", и после тоже буду "доверять и проверять".

0

66

Ledokol- Ekaterina написал(а):

чё то я сомневаюсь что любая.. это полные противоположности и если  ты например любитель сам гульнуть налево, так что не изменит, но и не простит не подойдёт...
Ну а если ты не изменяешь..то зачем тебе так которая любит это дело, походы налево?

Не нужно сомневаться. Я не выбираю по "изменит-не изменит, простит-не простит".

0

67

New York City написал(а):

Ну вот ты думаешь так. И, как я понял, простить уже не сможешь.
А я смогу, в некоторых случаях.
А насчёт "доверять"- я и до измены буду "доверять и проверять", и после тоже буду "доверять и проверять".

Ты я так понял чистый теоретик, то есть не Любил еще по настоящему? Знаешь сложно рассказать слепому от рождения что такое зеленый цвет, он пока не увидит не поймет. Когда ты по настоящему полюбишь и тебя полюбят, ты поймешь некоторые вещи, которые сложно, или невозможно понять пока не будешь Любить, при чем именно так с большой буквы.
Простить можно - забыть нельзя.
Вот, четко, ясно и понятно:

ОдинокаяЛуна написал(а):

Если любишь глубоко, то простишь в итоге всё, лишь бы видеть и слышать его (ее) снова. Другое дело - что тот, кто изменил тебе, уже не любит тебя и как жить с этим дальше??? всё гораздо сложнее... в итоге вместе эта пара уже не будет...вопрос только во времени...

0

68

New York City написал(а):

Не нужно сомневаться. Я не выбираю по "изменит-не изменит, простит-не простит".

Видимо просто не было у тебя ещё такого и сам чётко не знаешь что нужно тебе на данный момент, я про отношения и те же измены)

0

69

kolobdur написал(а):

Ты я так понял чистый теоретик, то есть не Любил еще по настоящему? Знаешь сложно рассказать слепому от рождения что такое зеленый цвет, он пока не увидит не поймет. Когда ты по настоящему полюбишь и тебя полюбят, ты поймешь некоторые вещи, которые сложно, или невозможно понять пока не будешь Любить, при чем именно так с большой буквы.
Простить можно - забыть нельзя.
Вот, четко, ясно и понятно:

Ну вот опять началась игра "угадай кто он или я всё о нём уже знаю"  [реклама вместо картинки]
Я любил, так что ты тут немного не отгадал в этой игре.  [реклама вместо картинки]
Всё это уже похоже на навязывание другому своего мнения, типо- "вот тут правда! И ты думай, или должен думать, или будешь думать- так, а не иначе! А иначе ты не прав."
Я могу простить измену, и точка.

А насчет того что сказала ОдинокаяЛуна- я ей уже там задал пару вопросиков для уточнения. ))

0

70

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Видимо просто не было у тебя ещё такого и сам чётко не знаешь что нужно тебе на данный момент, я про отношения и те же измены)

А вот как-раз насчет того, что- "сам чётко не знаешь что нужно тебе на данный момент, я про отношения" - вот тут то я как-раз знаю чего хочу, только пока ещё не получил этого  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

Отредактировано New York City (09.05.2011 20:29)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Измена...бррррр