У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Правдорубы


Правдорубы

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Seororo написал(а):

так-то, если я не хочу причинить человеку боль, то просто промолчу.

Ну значит не всегда ты правду говоришь)- не сказать правду это не значит обязательно соврать- можно сгладить острые углы, можно не всё сказать, а можно просто промолчать..всегда и всем говорить правду в лицо просто не возможно... http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif

0

12

Льдинк@ написал(а):

.всегда и всем говорить правду в лицо просто не возможно...

правда травмирует, ложь тем более...   по хорошему завидую тем, кто умело сглаживает острые углы, так сказать, находит золотую середину http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif

0

13

Льдинк@ написал(а):

Ну значит не всегда ты правду говоришь)- не сказать правду это не значит обязательно соврать- можно сгладить острые углы, можно не всё сказать, а можно просто промолчать..всегда и всем говорить правду в лицо просто не возможно...

Если я ничего не скажу, это не значит, ЧТО Я СОЛГУ, в остальных случаях Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ. И в большинстве случаях, мне глубоко наплевать, что подумают люди. Мне вообще на мнение остальных, кроме моей семьи и друзей, плевать. Кто там обидеться, кому будет плохо от моих слов - пофиг, я ж мизантроп, мне наоборот нравится причинять людям боль и страдания.
муа-ха-ха

0

14

Seororo
Алесь, ты сейчас не права. Окружающие люди, не только наши друзья и близкие, заслуживают уважения. На то мы и люди, что должны считаться с мнениями, а не как животные постоянно грызть друг друга. Ты наплюешь на других, другой наплюёт..и что? мы вернёмся к австралопитекам, деградируем. Потому что человек - гомо сапиенс, человек РАЗУМНЫЙ, а разумный потому, что научился жить в социуме. Без этого умения - общество - это стадо, в котором каждый сам за себя.

0

15

Seororo написал(а):

Если я ничего не скажу, это не значит, ЧТО Я СОЛГУ, в остальных случаях Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ. И в большинстве случаях, мне глубоко наплевать, что подумают люди. Мне вообще на мнение остальных, кроме моей семьи и друзей, плевать. Кто там обидеться, кому будет плохо от моих слов - пофиг, я ж мизантроп, мне наоборот нравится причинять людям боль и страдания.
муа-ха-ха

да где я написала что ты солгала- просто промолчать это значит не сказать..А на счёт плевать на всех..ну это уж ты совсем зря..Тебе нравится когда тебе все гадости говрят в лицо, те что другим на ум про тебя приходят..И не говори что плевать всегда..такого тоже не бывает...

0

16

Хранительница гавани написал(а):

А на счёт плевать на всех..ну это уж ты совсем зря..Тебе нравится когда тебе все гадости говрят в лицо, те что другим на ум про тебя приходят..И не говори что плевать всегда..такого тоже не бывает...

Мне фиолетово. И не надо придумывать и додумывать за других. окда?

0

17

Танюська написал(а):

Алесь, ты сейчас не права.

Если ты не согласна с моим мнением, это не значит, что я не права. У каждого своя правда, понимаешь? Нет абсолютно праведных, нет абсолютно падших людей. И я уж точно не буду менять своё мировоззрение из-за кучки людей на форуме, которых я даже в живую не видела.

Танюська написал(а):

На то мы и люди, что должны считаться с мнениями, а не как животные постоянно грызть друг друга. Ты наплюешь на других, другой наплюёт..и что? мы вернёмся к австралопитекам, деградируем. Потому что человек - гомо сапиенс, человек РАЗУМНЫЙ, а разумный потому, что научился жить в социуме. Без этого умения - общество - это стадо, в котором каждый сам за себя.

Какое общество, какое стадо? Это В России общество-стадо, которое ещё не до конца отошло от коммунизма (социализма), в цивилизованной Европе, в основном все люди индивидуалисты, как и я, которые свою личность ставят превыше всего. И да, я считаюсь с мнениями, но только с мнениями тех людей, которые мне дороги, которых я уважаю, и кем я восхищаюсь. окда? Или ты хочешь сказать, что ты бы считалась с мнением конченого наркомана или алкаша? Они же тоже ячейки общества!

0

18

Seororo написал(а):

И не надо придумывать и додумывать за других. окда?

Я говорю как считаю нужным и не надо мне указывать что писать..Раз ты такая как стараешься себя показать ничего хорошего тут нет, гордиться не чем.. Но всё таки лично я склонна думать что это просто показуха или щит такой у тебя- человек которому на всех и всё плевать вообще в должен жить в изоляции от общества.. если приглядеться ты не такая... но это опять же моё мнение.

0

19

Seororo написал(а):

Или ты хочешь сказать, что ты бы считалась с мнением конченого наркомана или алкаша?

А это то тут при чём? Ты пишешь  МНЕ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ И НА ВСЕХ ФИОЛЕТОВО.. А ПОТОМ НАЧИНАЕШЬ ВПАДАТЬ В КАКИЕ ТО КРАЙНОСТИ- НАРКОМАНЫ, АЛКАШИ, ОНИ ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ ИХ УВАЖАТЬ ТЕБЯ КТО ТО ЧТО ЛИ ЗАСТАВЛЯЕТ?

0

20

Хранительница гавани написал(а):

Я говорю как считаю нужным и не надо мне указывать что писать..

Если ты пишешь обо мне, БУДЬ ДОБРА, НЕ ПРИДУМЫВАЙ И НЕ РАССКАЗЫВАЙ СКАЗКИ, ю лук соу стьюпид райтнау, окда?

Хранительница гавани написал(а):

Раз ты такая как стараешься себя показать ничего хорошего тут нет, гордиться не чем..

Да, я всё время из себя кого-то строю, пытаюсь казаться. Мне вот только интересно, как ты вообще о незнакомых людях судишь-то, экстрасенс небось? А вообще, думай что хочешь, мне пофиг как-то.

Хранительница гавани написал(а):

Но всё таки лично я склонна думать что это просто показуха или щит такой у тебя- человек которому на всех и всё плевать вообще в должен жить в изоляции от общества.. если приглядеться ты не такая... но это опять же моё мнение.

Бойся собственной фантазии: она преувеличивает, преуменьшает и искажает.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Правдорубы