У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Правдорубы


Правдорубы

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Хранительница гавани написал(а):

Я за правду, но  всё таки стоит иногда думать что и кому говорить

В каких случаях?

Хранительница гавани написал(а):

правдой можно и убить человека..

Что за бред? Ложью, вообще-то, тоже можно убмить. Убить можно чем угодно, ну и что от этого?

Отредактировано степной волк (20.05.2013 23:59)

0

52

степной волк написал(а):

Что за бред?

Жень,извини,но складывается впечатление,что тебе лишь бы поспорить и не суть важно о чем...

0

53

Lusy написал(а):

Жень,извини,но складывается впечатление,что тебе лишь бы поспорить и не суть важно о чем...

Отлично, а по теме есть что сказать?

0

54

степной волк написал(а):

Отлично, а по теме есть что сказать?

Конечно есть))) Ты не заметил,я с Хранительницей полностью согласилась. Считаю,что бывает ложь во благо.
И правдорубам очень нелегко живется,их попросту не любят в обществе.  Мое мнение.

0

55

степной волк написал(а):

Что за бред? Ложью, вообще-то, тоже можно убмить. Убить можно чем угодно, ну и что от этого?

Это не бред это моё мнение. У Вас другое это нормально http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif

0

56

Lusy написал(а):

Считаю,что бывает ложь во благо.
И правдорубам очень нелегко живется,их попросту не любят в обществе.  Мое мнение.

Общество уже давно прогнило, не удивительно, что людей говорящих правду не любят.
Что за ложь во благо? Примеры, если не трудно, приведите.)
А на счёт того, что я люблю спорить - это философское образование даёт о себе знать.

0

57

степной волк написал(а):

Общество уже давно прогнило, не удивительно, что людей говорящих правду не любят.
Что за ложь во благо? Примеры, если не трудно, приведите.)
А на счёт того, что я люблю спорить - это философское образование даёт о себе знать.

Да примеров куча. Ты и сам знаешь не хуже меня.

0

58

степной волк написал(а):

Примеры, если не трудно, приведите.)

Примеров в жизни очень много.. я просто не хочу спорить). Один приведу. например  есть такие женщин которые родили ребёнка без муда и ребёнку говорят какие то вещи как папа погиб был героем и т д..Ты считаешь с самого детства им в лоб надо своим детям рубить правду? Твой папа был скотина или я вот такая вот бл.. и родила тебя  не замужем? Чем не лож во благо? Да не правильно, да плохо...но сказать маленькому ребёнку такую вот правду тоже по моему не очень то хорошо..Это просто один пример..Или  вот ещё один пример, люди дружат и у одного что то не очень получается что лучше сказать в лоб " ты безрукий и т д"  чем обидеть человека или обыграть это ка то помочь..Я никого не призываю врать.. я считаю что нужно просто думать прежде чем говорить.. вот и всё [реклама вместо картинки]

0

59

Lusy написал(а):

Да примеров куча. Ты и сам знаешь не хуже меня.

Не знаю, серьезно не знаю. Зато я знаю множество примеров, года ложь вредит).

0

60

степной волк написал(а):

Не знаю, серьезно не знаю. Зато я знаю множество примеров, года ложь вредит).

Ок,хорошо..
Представь что твоя любимая неизлечимо больна и осталось ей жить ну месяц где-то. Тебя врачи посвятили в это ,ее -нет. Как ты поступишь? Скажешь ей правду в глаза или предпочтешь сделать этот последний месяц ее жизни счастливым,незабываемым,наполненным светом и любовью?
Я выберу второе.  Зачем,чтоб любимый человек последние дни метался и мучился...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Правдорубы