У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Компьютер или ноутбук?


Компьютер или ноутбук?

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Мне больше удобней комп

0

12

LEDOKOL написал(а):

Что Вы предпочитает- компьютер или ноутбук и почему?

у меня два компа и ноут....оба удобны по своему.

0

13

я предпочитаю компьютер,его можно всегда модернизировать!!!!и это удобно!!!!а вот с буком почти ничего и не сделаешь.......

0

14

Конечно же комп. Ноуту два года и уже не пашет. Крмпу 6 лет и работает.

0

15

Северус Снегг написал(а):

Ноуту два года и уже не пашет.

Вот и у меня так- помер и реанимация не помогла...

0

16

LEDOKOL я его тоже не смог починить..пришлось новый покупать с ним я аккуратнее.

+1

17

Компьютер)

0

18

Что лучше - левая рука или правая :)
Правильный ответ - обе :D

Имею компьютер (когда был женат, жене собрал свой комп, ребенку - свой комп и себе отдельно)
Плюсы: можно поставить большой монитор для просмотра кино (у меня 25"). Можно напихать много жестких дисков, поставить разные пишущие приводы и так далее.

Ноутбук хорош тем, что свои фильмы, а также свои съемки видеокамерой можно отнести знакомому и показать. Т.е. плюс ноутбука - мобильность.
Ну и, когда ко мне приходят гости, их можно усадить за ноут просто как за второй комп, чтобы мне не мешали :)

Имею сейчас один комп (развелся, остальные оставил жене и детям) и два ноутбука, а также карманный плеер с виндусом для чтения, музыки и кинол в метро или на работе.

Несколько лет назад был простой белый ящик, потом захотелось, чтобы комп был красив -сейчас он вот такой

http://s1.imgdb.ru/2007-04/16/SBTRANS-JPG_nk9gec9q.jpg

Что в нем внутри?
Четыре жестких диска - 500 гб для игр, 640 гб для музыки, книг и своих съемок, 1 тб для кино обычного размера (как передачи с телевидения), 1,5 тб для скачиваемых фильмов высокого разрешения FullHD (на большом мониторе хорошо видна разница в качестве - они много лучше)

Три привода - просто читающий (CD и DVD), пишущий DVD, пишущий блю-рай.

Кард-ридер для флешек, магнитооптический дисковод для МО дисков с гарантированным сроком хранения информации - 30 лет.

Пять вентиляторов с автоматом, регулирующим их скорость.

Обязательно источник бесперебойного питания, потому что свет часто моргает, а комп должен при этом не выключаться.

Отредактировано Главный Маг Царства (15.01.2011 00:06)

0

19

ноутбук... никто мне не мешает... ни я ...

0

20

для работы хватает нетбука, дома пользуюсь ноутбуком http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Компьютер или ноутбук?